Хобби от Svetlyachoks
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Ksuniks

Хочу показать мой первый сарафанчик крючком,который связала по Вашему мастер-классу.

Ну и красота! 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻
Вот если бы увидела такую красоту на улице - шею бы свернула точно!
Вижу, что ярусы удлинили сеточкой и в этом тоже своя прелесть!!! Мне сарафанчик очень понравился!А что за ниточка и сколько ушло? 😏
Приятно осознавать, что мои труды оказались полезными! 😃 😃 😃

Спасибо! 😳
Ниточка Maxi,ушло три с половиной моточка.
А сеточкой удлиняла по незнанию,сразу не могла понять как соединить лучше ярусы,а после примерки мне даже понравилось,так как не хотела короткий сарафан.А так длина как раз то,что надо получилась.
Я очень Вам благодарна за мастер-класс 🌸 🌸 🌸

Светочка, как всегда со вкусом и аккуратненько-аккуратненько выполнено!
Огромное спасибо за то, что не посчитались со своим временем и такой прекрасный МК устроили по ложной кетлевке. Все очень доходчиво и понятно.
Здоровья Вам и воплощения Ваших вязальных желаний.

Спасибо огромное за МК по безотрывному вязанию, очень внятно и доступно. Не всем дано так здорово вязать, но еще меньше людей могут научить. 😘

Девочки, спасибо большое за внимание к моему МК. Если же все-таки кому-то будет что-то непонятно в нем- обращайтесь, постараюсь помочь.

Светочка, здравствуй. Свитерок получился красивый, нежный. Спасибо огромное за МК по обработке горловины. Очень доступно и понятно.

Девочки, спасибо всем за благодарности, мне это точно стимул придумать что-то новое.. 😈 😈 😈

Пальто на заказ, из онлайна, совсем небольшого размера, такого, что даже на мою дочку маловато.
Пряжа - Семеновская Лидия в 6 сложений, крючок №3.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Светочка ну шедевр красота.

Пальто шикарное!!!!!!!!!!Светочка, а сколько всего пошло ниточек?

миссис Смит

Пальто шикарное!!!!!!!!!!Светочка, а сколько всего пошло ниточек?

Светочка, точно не скажу, около 900 грамм, в понедельник взвешу и скажу точно. Всех цветов по мотку, цвет георгин -3 мотка. Практически не осталось белого, желтого, фисташкового цветов.

Svetlyachoks, Светлана, ну вы просто убиваете наповал! 👻 👻 👻 Слов нет...Очень-очень красиво!!!

Очень красиво! Задорно 🙉 🙉 🙉 🙉 🙉
Всё очень гармонично сочетается ✌️

Светочка, пальто великолепное. Яркое, сочное, необычное.

Светлана, какое интересное воплощение. Подбор ниточек идеален, аж глаз не оторвать. Отличные цветовые переходы, сочетание разных узоров. Ну очень красиво!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания