Легендарная юбочка от Patrizia Pepe
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Llevella

Все юбочки очень красивы и главное, эксклюзиFF 😃

Я тоже думала связать племяннице 5лет, но как разместить все узоры? придется выбирать 😃

Я свою постирала, она вытянулась и стала ниже колен, конечно, не моя длина (не идет), но зимой-весной с сапожками будет нормально! До подклада еще руки не дошли 😈

Darinka-Mandarinka

а я неделю уже вяжу последний ряд))))))))))) 😳

ТОже самое, 2-3 последних ряда вязала неделю!! Особенно последний ряд с пико ⁉ 😈

Но юбочка того стоит!! 😃

SaraUfa На племянницу можно пряжу потоньше выбрать и потом я в первую очередь сократила шахматку, ну и ряда по 2-3 в пятой и шестой схемах.

Свершилось!!!!!!!!! 🌟

Я её закончила! 🎉

Пышнющая, красивая, не тяжелая!
Сегодня пришла на работу)

Главный судья - бабушка, ей понравилось!
Это она меня заставила довязать, а то на меня прям ступор напал: осталось каких-то 7 "воланчиков" последнего ряда обвязать... а я не могу! весь день перед компьютером просидела, то фильм смотрела, то еще что... а бабушка подходила через определенные прмежутки времени и нависала надо мной: "Довязывай!")))

Хочу брата попросить меня пофоткать, ну а если не получится, то сама сфоткаюсь и выложу!
Спасибо вам всем!!!
Спасибо Просто Анне и Ledy за схемки! 💟
SaraUfa, вам отдельное спасибо за поддержку! 😘

Девочки, у всех отличные работы! А я начала вязать свою юбчонку, не зная, что есть отдельная темка по ней 🙁 , а потом случайно наткнулась, и получила массу нужной информации! Спасибо всем!

Девочки, наконецто я имела возможность выгулять и сфоткать свою ППшку!!! Связала давно, долго не могла сделать подклад, потом долго не имела возможности нормально прогуляться (дитенка моя сама еще не ходит, а на руках с ней и в каблуках сильно не нагуляешься, папа наш на работе вечно) Огромное спасибо за схемки и всевозможные фотки воплощений! Нитки полушерсть бобинная в 5 сложений, крючок номер 2 и 2,5. На все про все ушло всего лишь 220 грамм! Использовала схемы Caramell'ы и Просто Анны. Ну вобщем вот что получилось!
на фотохостинг → на фотохостинг →

ВУАЛЯ!
Немного измененная пепешка 😃

на фотохостинг →

обожаю её)

пряжа - натуральная шерсть.
если кому интересно, чуть позже могу написать сколько грамм
а вот сколько ушло - не помню 😳
кажись, почти 3 моточка
а крючок то ли 3, то ли 3,5)

как заставить себя носить вязаную юбку?

Marshel

как заставить себя носить вязаную юбку?

А юбка уже есть? А она Вам нравится? Если да, то смысла вопроса совсем не понимаю ⁉ . Я свою как связала - так не вылезала бы с неё 😃
Ага, нашла вашу ППшку. Оч симпатишный юбец. А может заставлять себя не надо, может она просто вылежать должна и дождаться твоего настроения??Созреть так сказать? =) Кстати, подклад уже готов?

да. подклад готов. только вот у меня со многими вещами мною связаными так - не могу решиться одеть 😃 как люди вообще реагируют на неё?

наверно, проблема в том, что у меня вообще из юбок только джинсовая 1 шт. остальное юбочное - это 2 платья. а так джинсы, брюки...не мой стиль или даже не мой показной стиль...ох, надо себя переосилить и забить на всех.

Marshel Аааа, поняла! У меня подруга точно такая же была, типа мне удобней в джииинсах и все такое. юбки вообще не носила. А потом чето в ней переклинило, переросла она, чтоли 😂 , и она втянулась, я аж не узнавала ее. Так что наверно придет и к тебе эдакое "переосмысление себя в юбке" ) А как люди реагируют...Я, например, отрицательной реакции не видела, да и многие девчонки здесь скажут: скругом одно восхищение!

Sone44ka82, Darinka-Mandarinka, JuliaN, юбочки классные!!!
Darinka-Mandarinka, бабушка молодец 😃 и Вы!!

Marshel, моя тоже пока лежит 😃 без подклада, все руки не доходят и после стирки она вытянулась, стала ниже колен, не совсем моя длина. Но носить буду все равно - с сапожками!! подклад сделаю покороче 😃

Я сейчас опять ее вяжу, детский вариант, нитки ламбада, очень тяжелая нитка, постоянно цепляется ⁉ но цвет очень красивый. Кому уж достанется 😏 племянниц у меня много. 😃

Всем доброй ночи!Наконец-то я сделала фото своей юбочки на себе.
на фотохостинг →
Не знаю,но мне очень нравится.Носить буду с удовольствием.

Моя вторая РР, детский вариант (в принципе, даже я влезла 😈 ). Нитки Ламбада (Германия), 50гр/110м, крючок 2, толстая нитка, тонкий крючок.. что уж быо под рукой, связала практически по памяти за 2 дня ⁉ на фотохостинг →
Но фото недоработанный вид, нет кисточек, не постирана.
После стирки вытянулась в длину, рядочки стали ровнее. Племянница мужа (11лет) очень довольна 😃
Последний ряд сочетание "вееров" и ананасов не через один, потому что не вписалась в раппорт, поэтому пришлось так схитрить. На деле смотрится прикольно 😃 Фото на хозяйке обещали попозже.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания