Легендарная юбочка от Patrizia Pepe
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Tonic а какой метраж пряжи? хочу тоже связать, но боюсь несправиться:) что-то не пойму никак с чего начать

Девушки, как вы считаете, можно ли эту юбку переделать в платье, связав верх как в платье а-ля Прада? http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=31526 Не хочу я юбку, у меня уже их тьма, да и подбирать верх под вязаные юбки поднадоело:) решила на платья переключиться:)

Tonic а зачем так много? Для чего вам третья одинаковая юбка?
Я вяжу из белого бриллианта

sweetleaf, мне кажется что надо поинтереснее сделать верх, там уж слишком простой 😏

Большое спасибо мастерицам, которые составили схемы и дали пояснения.Благодаря им у меня появилась вот такая юбочка
на фотохостинг → на фотохостинг → правда,пока без нижней юбки)))

grabarik, браво! супер, очень близко к оргигиналу! 👻 👻 👻
а какие у вас нитки и крючок?

Девочки, у меня тоже связалась юбочка.Вязала из Ластер вула, ушло 3 мотка,Крючок №2 на фотохостинг →

Юбочка класс ! Нарядная

Красотка Оля, аааааааааааааааа, какая юбочка! Очень хочу себе и именно белую, но вряд ли она подойдет мне на мой 52р. 😏

Красотка Оля, очень красиво!!! Моя пепешкомания тоже продолжаеться )))
на фотохостинг →
Это уже третья..... Просто мечтаю носить ее с этими сапогами (специально к ним и вязала). Подклада еще нет, никак не отнесу в ателье, планирую два - белый и черный.

P.S. Вы с меня только не смейтесь......... но я еще себе одну теплую вяжу - темно-зеленого цвета 😳 😳 😳

Всем привет. Прочитала всю темку, подумала зачем девчонкам много юбочек 😃
Начала вязать в кустах,буду вязать еще одну 😳 Влюбилась в юбочку 😊
Большое спасибо всем за схемы,вязать одно удовольствие.
Inna_19
P.S. Вы с меня только не смейтесь......... но я еще себе одну теплую вяжу - темно-зеленого цвета Embarassed Embarassed Embarassed
Как я вас понимаю 😏

Ой, девчонки, столько воплощений прекрасных, разве можно удержаться!!! И я начала с Ангоры Рам шоколадной, вяжу в 2 нити, довязала листочки и нитки кончились. Прочитав всю темку, ознакомившись воплощениями, надеялась, что 2-х мотков хватит, т.к. читала, что у 2-х осинок хватило, вроде и размер у меня 46-48 росс. Придётся бежать за нитками и брать сразу 2 мотка. Только вот отзывы о нитках меня удручают, говорят, что сваливаются? Так ли, девочки?

Видела эту юбочку в 2008 г. и решила что не смогу её связать. теперь. в зассаде сижу и разбираюсь, страшно как-то. владею мало мальськи кючком, у меня не получаются наборный край, выполненный крючком как описывала 222 Lеdy – «Наборный край из полустолбиков с накидом», http://foto.radikal.ru/f.aspx?e0609… )

доброго времени суток дорогие осиночки! насмотрелась на важи замечательные юбочки и тоже решилась связать такую красоту! и вот первая проблема..вяжу по схеме Ledy . во второй схеме, где косые столбики с накидами, когда соединяем провязанные столбики начало с концом, какой будет этот последний ряд соединения, чтобы замкнуть кольцо????:bln: помогите пожалуйста.все вязание застряло на этом!!!очень жду ваших ответов


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания