Легендарная юбочка от Patrizia Pepe
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

siam
Мне очень нравится, какая может быть критика? А свяжите из таких же ниток жилетку. Я связала, и кофту и жилетку, ношу теперь не снимая, очень тепло и уютно 😃 Кстати, жилеточка может быть и не сложной вязки, у меня например в технике филейного вязания. Жаль нет сейчас возможности фото сбросить.
Ирина В Спасибо большое. Для меня, как для новичка,очень важно мнение осинок 😃

Oli4ka
Спасибо за отзыв! А жилетка будет наверное, к следующей зиме - я пытаюсь связать платье крючком, так сказать перейти на следующий уровень 😃

Привет всем! 😃 Я вот тоже решила попробоватьсвязать себе такую юбочку, надеюсь осилю. Крючком я вяжу всего ничего около 1,5 - 2 месяцев, но жутко нравится. 😃

Обращаюсь к Просто Анна: на первой странице выложена ссылка на схемы юбочки, но увы когда туда заходишь ничего нет 🙁 . Немогли бы вы еще раз выложить схемки? За ранее благодарю! 😃

Юбочку которую связала Kizulja видела лично и даже примеряла, скажу вам честно суппер просто ✌️ . И именно она меня вдохновила на то что бы я сама взялась за эту работу. Надеюсь оправдать ожидания!

Lally спасибо вам огромное, не знаю как я просматривала весь форум, но почему то и не обратила внимание, но теперь я все нашла, еще раз спасибо!

Sound

Антонио У Вас очень красивые юбочки. А клиентка та - нахалка. Другим дарить будешь, так они не согласятся принять безвозмездно такой "дар", все равно отблагодарят.

ЭТО ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!!!

девочки простите что не по теме 😳

Девочки помогите пожалуйста кто вязал паучков по схеме от Caramella?
(http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=143853 , схема №1)
У меня не получается паучек в области соединения рядков, там где должны быть воздушные петли, получается соединительный столбик. Может я что не так вяжу, объясните пожалуйста

Дорогие осиночки, как и многие до меня, я наконец то выхожу из кустов, в которых года эдак два наблюдала за здешними красотами 😳 Большое спасибо всем, кто разобрал Пепешку по косточкам - благодаря вам я ее и связала. Правда, это тренировочный вариант - если бы не получилось, выкинуть было бы не жалко, т.к. нитки - советская объемка (которая из отходов, и цех ширпотреба) ⁉
А вот и она:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шикарно получилось!!!
моя вторая на подходе, первая просто чехол на танк, даже стыдно показать

🎉 после трех дней демонстрации на работе вяжущая часть населения просит схемы и рекомендации, не вяжущая ненавязчиво интересуется, не беру ли я заказы 👀
А неудачную юбку можно перевязать, у моей вот тоже есть слабое место - соединение двух верхних полос. Вторая слишком широкая, соединить то я ее с первой соединила, но большая чем надо ширина потом дала излишнюю рюшистость.. Буду вязать еще одну, учту эту свою ошибку 😳

2XeniaK: может быть вы на фото или схеме покажете, что именно не получается?

Девочки, кто уже вязал ПеПе, подскажите пожалуйста 😽 😽
Смотрю схемы http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=120845 - все схемы ровные (без прибавок), а когда смотрю на фотографии:
на фотохостинг → на фотохостинг →
то вижу, что места, указанные стрелочками явно идут на расширение снизу вверх.... 😇 Может быть мне кто-нибудь сможет объяснить где там делаются прибавки???? 🙁

Никак не делается, я во всяком случае не делала. Как-то вот само расширяется

Асёнка, перечитайте темку, этот вопрос уже обсуждался на какой-то странице.
Прибавок никаких не нужно делать, расширение идет за счет разного узора.

Morgaine, а юбочка получилась очень даже ничего 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания