Стильный мужской пуловер от Бруклина Твида
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Пуловер, который я предлагаю вязать, называется Cobblestone pullover
Фото повисит, пока не поступят претензии автора (ттт!), потом заменим своим --первым готовым;
описание на русском составлено неизвестной (неизвестным).

на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения

только не ржать! у меня подоспел третий клончик свитерка на фотохостинг →
осталось младшему связать такой же - и все, бум ходить всем семейством как из ксерокса 😃

Василиса-краса

только не ржать! у меня подоспел третий клончик свитерка

А че ржать? Мы не ржем.... мы тихо завидуем белой завистью....
надо всех одеть, даешь четвертый!!!

просто осталось еще около 300 грамм таких ниток, реально никуда их не приткнешь. а младший уже активно намекает что надо бы 😃

Так у вас все три предыдущих из 1,5 кг получились, да еще и осталось? Классно!
А у меня платочная всегда почему то много пряжи требует, ну, не как араны, конечно, но реально больше глади... 🙁

Normann, отличный свитер! И цветочек очень подоходит. Сама бы такой носила )))
Я только не поняла, у вас два свитера? один серый, один голубой? Мне серый больше глянулся .

Можно и я свой труд выложу? на фотохостинг → на фотохостинг → Первый раз ТАК вязала,но описание настолько подробное,что справилась с удовольствием)))Мне показалось,что эта модель лучше смотрится на худощавых мужчинах,как вы считаете?

Савушка, шикарно получилось. просто замечательно.
а по поводу модели и худощавых мужчин - так я вам открою страшную военную тайну - на худощавых ВООБЩЕ ВСЕ лучше смотрится 😂
это я вам как жена нехуденького мужа говорю 😃

это только у меня описание не грузицца с первой страницы? 🙁
просмотрела всю тему, все девочки - молодцы, я тоже хочу порадовать таким свитерком мущщину! 😈
Фото свитера видно - и всё! Где жы вы брали описание?

Василиса-краса Спасибо за похвалу,мне очень приятно получить от такой мастерицы оценку 😃 Видела ваши работы-просто восхищена!

Yal'da на этой странице есть описание http://club.osinka.ru/topic-40385?&start=165

спасибо, увидела 👀

Девочки, кто сыновьям вязал, скажите - на двухлетку есть смысл делать укороченные ряды и в начале кокетки, и в конце? 😕 Или хватит только в конце парочку?

Чу Ченг

Девочки, кто сыновьям вязал, скажите - на двухлетку есть смысл делать укороченные ряды и в начале кокетки, и в конце? 😕 Или хватит только в конце парочку?

я на четырехлетку делала и возле шеи, и сразу после проймы. но я на него сверху вниз вязала. да это и не так важно...
на двухлетку тоже вязать буду с двумя.

Василиса-краса, спасибо за ответ. А сколько примерно укороченных рядов делала, не помнишь? Я так понимаю, спинку сантиметра на 2 поднять надо, да?

два укороченных сразу после горловины и два практически перед проймой


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания