Стильный мужской пуловер от Бруклина Твида
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Пуловер, который я предлагаю вязать, называется Cobblestone pullover
Фото повисит, пока не поступят претензии автора (ттт!), потом заменим своим --первым готовым;
описание на русском составлено неизвестной (неизвестным).

на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения

я закончила, ура!))
жду когда дома починят интернет, тогда поставлю фотки...
мне нравится, что получилось, даже несмотря на разнооттеночность пряжи...

netka, всей душой с вами, скорее лечите инет! жду фото, уже облизываюсь от предвкушения... 💝
а семейку ромбиков мы и сами свяжем, по памяти, 🎨 нарисовал же крамской свою "незнакомку" по памяти. (во, сравнила...) 🐒

Это может и не красиво с моей стороны...
Но что такое НОРО?
Просвятите не разумное дитя!

Эленочка, вот еще ссылка на ниточки noro http://stores.ebay.ca/Sesame-Yarn
из этой пряжи получаются очень лаконичные, стильные и красивые вещи.

Добрый день, девочки!
очень красивый и уютный свитерок!!! Посмотрела эта модель пользуется спросом не только у мужчин, но и у детей. Смотрите, что я нашла!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
найдено http://www.lises.net/hobby/blog/
на фотохостинг → - а это, отсюда http://kiwasverden.wordpress.com/
Насмотрелась, решила связать своему ребятенку! 😃

netka очень уютный ситерок получился 😊

netka, классный свитер
смотрела-смотрела, так и не поняла где ж там кусок другого оттенка

спасибо!)

кокетка пополам разделена, и прямо по центру переда линия проходит, и рукава разного оттенка 😳 если приглядеться, заметно)) а вживую еще больше...
но все равно будет носить, зимой,к огда холодно, не до оттенков)) а он очень теплый получился 😈

netka, предчувствия меня не обманули! 🎉 💝 какой здоровский джемпер!!! как же классно вашему брату!
и мужчины, и мальчики выглядят в этом свитере очень мужественно, просто ильи муромцы какие-то! теперь холода вам не страшны. 🤖 💦
полосу чуть заметно, но она нисколько не портит впечатления.

спасибо)) да, очень удачная модель для мужчин, такая мужественная)) полагаю, что это не последний Cobblestone, который я связала - будут еще))

sirino

и мужчины, и мальчики выглядят в этом свитере очень мужественно, просто ильи муромцы какие-то!

м-да, плохо дело. а я хотела себе такой свитер связать и выглядеть в нем невероятно женственно 😈

Василиса-краса
sirino
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

м-да, плохо дело. а я хотела себе такой свитер связать и выглядеть в нем невероятно женственно 😈

вяжи. будешь выглядеть "невероятно стильно" 😈 - это тоже очень неплохо))

Янтарик

Смотрите, какой интересный женский вариант этого свитера 😊
на фотохостинг →

Василиса-краса, поверьте, я не хотела никого обидеть. я не помню какая у вас фигура.
этот свитер делает акцент на плечи, т.к. у него круглая кокетка и больше никаких украшений или узоров. он подходит (это сугубо мое мнение) субтильным девушкам, худеньким и стройным. эта модель сделает их еще более нежными и беззащитными.
а, впрочем, это дело вкуса, о котором не спорят. 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания