Алматинки! Казахстанки! Отзовитесь...
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

bettina, Янв 05, 2017

bettina, Она что беременная???? Она же еще маленькая!? Блин...и огурчик то соленый не дашь... Может какие таблетки есть?

bettina, Янв 05, 2017

bettina, Ну Галя у вам прям все по -цивильному. Наши то кошки все по старинке решают. 😃 Я про то что у кок тож группы разные даже и не слышала. Век живи-век учись. А кот такой же породы?
Галя а ваши шиншилки живут еще у вас?

Иру-кнопочку с ДНЮХОЙ! Иришка здоровья тебе! Радости и времени свободного чтоб нашла к нам хоть изредка заглядывать https://www.youtube.com/watch?v=0a2tkQQl9wU

bettina, Янв 06, 2017

bettina, Круто.... А если "не залетела"?! Или он знатный "мачо"? А котята тоже дорогие?

Смотрю "ГОЛОС" по Первому каналу . Панайотов выступает. Я его помню еще по Народному артисту. Ему тогда помнится лет19 было. Такой пухленький мальчик был. Ему тогда сказали что надо будет похудеть. Глядя на него теперешнего даже н верится что он имел лишний вес. Молодец. Я помнится тогда ще доказывала подруге- что у него просто суперский голос и он станет знаменитым. Типа- попомните мои слова! 😃

bettina, Янв 06, 2017

bettina, Галя а не рискованно маму и сына иметь вместе? А если у них"Любовь" случится? У нас у соседей между собак так случилась.

bettina, Янв 06, 2017

bettina, Я ей сегодня звонила- поздравить, попросили звонить после обеда. Так что сейчас пойду еще раз позвоню. Поздравлю. Я с ней разговаривала в декабре по телефону. Она с девочками Аней и ЛюбойЧай в клуб 28 петель ездит. Тот в котором деткам в роддом вяжут носочки-пледики. Маринчик врод тож там бывает?

на фотохостинг →
Девочки всех с Рождеством !!!!
Всем Мира и Добра!!!

....Именинниц Лену и Иру с прошедшим днём Рождения!!!
Здоровья, радости ,счастья вам девочки!!!:roza: 🌸 🌸

.

Махабат, Янв 06, 2017

Люба, а как у Иры дела с Квартирой
Meltim звонить - от меня отдельный привет. Я ее частенько вспоминаю.
Девушки я забежала поздравить вас с Рождеством
http://playcast.ru/view/10413229/1c258a809b4907ddc70afb32fca692af88c7057apl

И пригласить на вязальный конкурс полюбоваться, что девчонки навязали из кашемира. А то вы здесь все шьете, да заготовки делаете! а
😋 надо еще и вязать
вот с этой страницы начиная
http://club.osinka.ru/topic-157058?p=18970374#18970374
Полюбуйтесь хоть что навязали наши умнички"

Ну а на меня можно и тут посмотреть

Шали в стиле ХАапсалу

на фотохостинг → на фотохостинг →
пряжа итальянский стоковый мохер Линеапью 1000м/100 гр. спицы адди №3

Шаль парафраз на тему Лесная тропинка

Мохер Японский Hasegava/ конечно лучше, чем Линеапью и дороже намного и мягче и нежнее смотриться в изделии. А цвет... Бирюза
на фотохостинг → еще на фотохостинг →

Оренбургский стиль
Мохер Хасегава Япония

на фотохостинг → .. на фотохостинг →

Плед

Кашемир 2 нити Каблелайт., Спицы Адди №3 Плед 160см*200см, вес 800 гр примерно - уже в подарок ушел, не уточнить вес

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И наконец мой любимый пух оренбургский. Дизайн мой

на фотохостинг → .. на фотохостинг → .. на фотохостинг →
Я с ним не расстаюсь
НУ как? нравится?
Вот!! и мне то же!! 😃 😃 😃
так что вязать и вязать!
В этот год удалось себе оставить аж 3 вещи: это серый, белый и бирюзовый
Это еще не все, что я наваяла за год, так что спицы у меня не скучают
Фото как всегда Татьяна делала

Лена !!!!! 👻 👻 👻 какая красота .....оооочень нравиться!!!! ну как же вязать если руки не по циркулю 😈 остаётся только любоваться !!!! 😘 😘 😘
Очень красивые фото ...Татьяна молодец !!! 👍

Лена! АХ!АХ!АХ!Красота!!!!
Я попрошу Иришу саму здесь пару слов о себе написать.
Смотрю по Первому Каналу про Богородицу. Так интересно!

Надежда Колес

Лена !!!!! 👻 👻 👻 какая красота .....оооочень нравиться!!!! ну как же вязать если руки не по циркулю 😈 остаётся только любоваться !!!! 😘 😘 😘
Очень красивые фото ...Татьяна молодец !!! 👍

так по циркулю можно салфетки по кругу вязать! 😃
Ну , ладно, вот хоть полюбуешься тут. Пойду на пенсию и буду по заказу вязать и вам навяжу

bettina, Янв 08, 2017
bettina

Лена, работы шикарные! А ты вяжешь под заказ или на продажу?

только своим. один заказ и был - так то подруге.но это же то же своя. На подарки !!!
😏
вот еще - это невестке на ДР (скоро уже)
Хотела связать носки, но никак не могла остановиться: понравилось вязать ажур
Еле притормозила, когда гольф стал выше колена, т е чулочек. 😃
Кстати, поскольку пряжа неплохо держит резинку, то в течении часа нОски будем иметь три вещи: чулочек, гольф, носочек. Потом подтянуть и опять 3 вещи!!! 😃
вот что получилось
на фотохостинг → на фотохостинг →

Студентка2014, классные! А ты что снизу вязала? Ну это я про то что остановиться не могла.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания