Алматинки! Казахстанки! Отзовитесь...
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Значит нашего скандинавского полку прибыло 😏 .Люба,у вас в городе наверняка можно куда-то сходить и поучиться,хотя бы разок,и соратников заодно поискать.Мне например вдвоем с мужем веселее.

ksenofontik, Май 30, 2017

ksenofontik Наташа, да я УЖЕ нашла себе компаньонку. Еще на прошлой неделе. В полклинику ходила, а навстречу женщина пожилая, с палками скандинавскими. Ну яя с ней разговорилась- обменялись телефонами. Не совсем рядом кончно живем, в соседних микрорайонах, нов любом случает можно созваниваться и гулять вместе по алейке вдоль Алтынсарина, Там и лавочк много можно присесть сли устанешь. Она сказала что благодаря палкам и в магазины дальни стала ходить, а вмсто сумки- рюкзачок себе соорудила. Так что теперь буду думать как себе рюкзак сшить или связать. Ткани полно дома. Да и пряжа есть. Правда глаз пока так и не видит толком, Уколы н помогли. Капли выписали и витамины.
Марина ты писала что витамины пьшь для зрения. Какие?

Махабат, Май 30, 2017

Махабат
Ой, Люба, я то пью, что придется. Мне и черника форте помогает. За Полиной допивала, те что ей выписывают. А еще хорошо сок морковный помогал, но сейчас уже морковь плохая, новый урожай ждать надо. У мамы узнаю какие ей выписывали. Она еще капли Эмоксиопти или Эмоксипен капала. Капать больно - щипит, но эффект очень хороший. Они радужку восстанавливают. Мама практически восстановила зрение. А ведь уже только силуэты видела и цвета не различала. Сейчас в очках только читает. .Тебе эти капли как раз по показаниям подходят. Может и выписали уже. Если нет - посмотри противопоказания и прокапай. Мама долго капала. Говорит, что привыкла и не так уже щипало. Эффект потрясающий.

Галочка с днём Рождения!!!!!
Поздравляю от всей души!
Здоровья, счастья и любви!!!!

Нашу Галочку, прекрасную маму и бабушку, хорошую подругу и просто замечательного человека С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
: Когда тебя качает... от   усталости,
...Когда потерян счёт твоим...  делам,
Не позволяй себе рыдать... от жалости,
...Не дай сложиться, двум твоим ... крылам.
Иди вперёд, собой   любуйся... милою,
...Не унывай, открыта будь... добру,
И поднимись, над суетой... постылою,
...Любуйся , солнцем,  небом... поутру.
И все свои проблемы, ... неприятности,
...Ты, вдруг   забудешь ... стоя   у зеркал…
Смени прическу... и,   побольше яркости…
...То, что   устала ... кто   тебе,   сказал?
И все дела... – они, тобой придуманы,
...Пора, себя, неспешно... разгружать:
Казаться, слабой... оставаясь, сильною,
...Простая   истина...  но надо её знать.
Ещё , ты помни, что ты... чудо – женщина!
...Что ты, прекрасна... и душой   светла,
Тебе, счастливой быть... судьбой, завещано-
  ...Не опускай, прекрасных... два,  крыла!!!

Марина, мне Эмоксипен выписали, а витамины витрум вижн форте , надо в аптеку сходить. Ну раз твоей маме помогли, значит хорошие капли, От уколов мне ненамного легче стало
Ириша, у нас тут и парк рядом, и вдоль дороги аллейка, там и бегают и с палками ходят. И еще там тренажеры поставили. И стадион школьный рядом. У нас вообще микрорайон удачно расположен, что не возьмись, все рядом, буквально 10 минут для здорового человека, ну я так медленно хожу, с остановками, отдышками, так мне минут20-25 надо. ВСЁ = это я имею ввиду- поликлиника, базар, парк, кинотеатр, ТЮЗ, бассейн, Акимат, Налоговая, Мупермаркет Магнум (там всегда на что нибудь да скидка есть), Ярмарка по субботам-воскресеньям. Даже станция метро теперь будет рядом с нами. Ну и естественно-2 русских и казахская школа, 2 детских сада, плавательный бассейн, спортивный центр. Куча остановок общественного транспорта, практически в любую сторону города Вобщем как то удачно я квартиру в свое время купила.

Галя, с Днём Рождения! 🌸
От всей души желаю Здоровья! Радости и счастья в доме, звонких детских голосов, любви и согласия!

Галя, с Днем Рождения!!!!
Здоровья, радости, вдохновения!!!!

Галочка, с днём рождения! 💟

bettina, Июн 01, 2017

bettina Галя, с Днем рождения! Здоровья, счастья, благополучия! Пусть твои цветочки цветут и радуют тебя и нас.
С дачным приветом! Прости за опоздание, только с гор спустились.
Сегодня первый урожай клубники собрали. Аж 400 гр. И один огурчик съели. Уже веселее стало ездить.
Люба, как ты классно свой микрорайон расписываешь. Так и хочется махнуть не глядя. У нас на пр Достык ни супермакетов, ни парков, ни театров и всего прочего. Только один плюс - свежий воздух, и то только со стороны гор, а с Ленина только шум и днем и ночью. Из супермакетов только Беккер и Интерфуд с заоблачными ценами. Ездим в Магнум отовариваться. А сейчас еще прям за нашим домом построили ЖК Достык резиденс. Сейчас хоть стройка закончилась, а то тоже шум круглые сутки был. Мне вот интересно, заселят его когда-нибудь? Горят окна в одной квартире, видно шторы на окнах и люстры, а на подоконниках, вроде, цветы. Бедные, как им там не страшно. 😈

marinchik77, Июн 01, 2017

marinchik77 Если б ты только видела как я упиралась и не хотела даже квартиры в микрах смотреть! Для меня МИКРЫ были каким то рассадником алкашей и наркоманов. И меня ничуть не смущало, что в микрах жил мой отец с семьей, кресная с семьей,подруги мои, это все считала исключеним из правил. А теперь мне и даром тот центр не нужен. Что там хорошего есть чего бы не было у нас? Утром в 4 часа уже птички поют Зелени много. Детские площадки во дворах наделали. Ну понятное дело дороги у нас мягко говоря гадкие но ведь и в центре не везде они суперовские.
С палками хожу. Правда сегодня не ходила. Все ждала когда дождь пойдет, А он так и не пошел. Завтра придется 2 раза сходить, наверстать пропущеное

Девочки, а я сегодня стала бабушкой.
У меня внучка! 😃

снова Рената , Ренатик, это так здорово! Я так за тебя рада!
Здоровья твоим девочкам! Радости вам! Путь у вас будут только приятные хлопоты! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Ренаточка, поздравляю тебя с внученькой, это так здорово... Внучка!!!! 😘
Пусть растет на вашу радость ,здоровенькой и умненькой !!!
Рената как назвали???

Ренаточка с внучкой! У тебя большое счастье,
Ведь принцесса родилась:
В мире нет ее прекрасней,
Она жизни твоей часть!

Пусть растет она красивой,
Словно розочка в саду,
И, конечно же, счастливой,
Пусть успехи ее ждут!

Смех ее звучит пусть звонко,
Жизнь полна будет чудес,
И сияют пусть глазенки,
Словно звездочки с небес!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания