Алматинки! Казахстанки! Отзовитесь...
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Всем привет и с пасхальной неделей!
Любаша,я бы в спец.клинику глазную обратилась все-таки,если сложно с подменой врачей в вашей.У меня у мужа была катаракта в молодости(оказывается он у меня взрослеет,50 на следующий год ⁉ ).Оперировался в Питере в федоровской клинике.А свекровь дотянула до отслойки сетчатки и оперировалась,когда уже поздно стало,так что не тяните.
В обед ходила в музей,он рядом с моей работой,на выставку самоваров.Так не хотелось от туда уходить.

Наташа, мне вот тоже в голову пришло что лучше в Глазной Институт обратиться. Это старейшее заведение в Алмате по глазным болезням. Оборудование там нплохое. В понедельник поеду. Подружка уговаривала сегодня съездит, НО! На улице опять дождь Но это бы полбеды. Сегодня встреча одноклассников. 40 лет после школы. Побоялась что если ВДРУГ мне какую нибудь процедуру сделают как я пойду? А идти НАДО.

bettina, Апр 23, 2017

bettina Лариса это у нас. Причем не пьет СОВЕРШЕННО. Как она говорит- дури своей хватает, а запаху не надо ,так как постоянно за рулем

Сходила я подружки к врачу. Ну расстроилась конечно. Это какой то отек из=за кровоизлияия. И вообще все давноуже началось- минимум 2 года назад, а то и больше. И врач просто не понимает как я ничего не замечала. Вобщем сдаю все анализы а потом нова к ней- лечить уколами в глаз

Люба. искренне желаю успешного лечения. самое главное никакой физической нагрузки: ношение тяжестей и работы в наклон. Елена. ( я из Костаная. обычно я из кустов тему просматриваю. но не смогла удержаться)

Махабат, Апр 24, 2017

Махабат, Люба, ты и правда не замечала? Или замечала, но как всегда, то не когда , то не хочется идти к врачу.Теперь выполняй все предписания врача, береги глазки! Вязать, читать наверное нельзя.
Моей маме 77 лет, она жалуется на зрение, говорит, что один глаз почти не видит, капает капли по часам постоянно по назначению врача. При этом шьёт на руках, любит вещи "от кутюр" 😃
А я вязать почти не могу в моем возрасте, из за рук, а уж иголкой и 2-х стежков не сделаю 🙁
Fikus, Елена, добро пожаловать!

Девочки привет всем ....я последнее время только из кустов и читаю 😃 😃 😏
..какая то бурная жизнь у меня началась 😈 ...к пасхе готовились , я генеральную уборку как начала , что и потолки за одно все перекрасила, все перестирала и перемыла...сейчас огород начался, кое что высадила в рассадник.на этой недели нужно было сьездить в две деревни, убрать могилы к родительскому дню, завтра едим опять в деревню.
Сейчас блинов напекла, завтра утром яиц покрашу и поедим ...
Девочки все ваши посты читала,
Лена юбочка твоя красивущаяяяя!!!!, такая тепленькая 😘
Наташа , музей классный , я бы тоже в такой сходила..самовар понравился у которого ты стоишь 😃 ...а я последнее время мечтаю об утюге на углях 😈
Галя у тебя что цветочки что котятки просто загляденье 😃 😏
Любаша лечись обязательно..глаза это все таки серьезно...выздоравливай

Галя и я глазам своим не верю что у вас выпал снег ⁉
...а мы смотрим новости и слушаем как снегом засыпает города ...и ждем когда же он долетит до нас 😃
но пока у нас тепло и солнечно...хожу на улицу греться 😈 ,дома прохладно, топить уже не хочется 😏
Ездили в деревню .по дороге останавливались в лесу посмотреть на подснежники ,
у нас их в этом году море. поляны усыпаны цветами ...

bettina, Апр 26, 2017

bettina Галя, как обидно 😿 Такая красота была.
А что-то в новостях о ваших климатических сюрпризах ничего не говорят. Мы тоже сейчас в ожидании похолодания, хотим надеяться, что прогноз не оправдается, что ну хоть на пару градусов теплее будет. Две ночи +2 обещают. А у нас уже рассада томатов и перца высажены, да и прочая мелочь. Правда, в этом году укрытие из агроспана всем сделали, думали, что от солнца, оказывается, что и от холода. Поедем завтра еще купим и вторым слоем укроем чтобы стресса у растений не было. Все-таки горы, хоть и не очень высоко.
Смородина, наконец-то, как следует цвести собралась, вишня во всю цветет. Почитала, они небольшой минус выдерживают.
Я помню, как 2-3 мая снег лежал и не таял на деревьях .в Алмате. Потом вся листва почернела и опала. И 7 мая снег был. Будем оптимистами, но подстрахуемся.

Доброго утречка!
Да,у нас тоже ветра дуют,но снега уже не хочется.Говорят Россия спускает воду потихоньку в Урал в нашу сторону(а с Урала уже в местные речушки перетекает),а когда это происходит,всегда ветренно и прохладно.
Муж вчера посадил фундук и калину,остальное еще рановато.
Все вяжу плед,муж говорит он похож на флаг сексуальных меньшинств 😂 .

Люба,а какой прогноз лечения доктор дает?

ksenofontik, Апр 27, 2017

ksenofontik Наташа, сказала только- нельзя затягивать. Пошла вчера к свому участковому- дают всего 5 талонов на участк= 4 взрослых и 1 детский. В пятницу надо будет подойти к 12 и взять талон. В платной ОЧЕНЬ дорогоГ

Привет всем !!!!!
Наташа рассмешил муж про плед 😈 ....да работа эта огого!!!!!представляю как ты его переворачиваешь 😏
У нас лето!!!!.....уже полила все деревья, клубнику...посадила фасоль, надеюсь что мороза не будет .
Наташа а фундук у вас растет???....калина то знаю везде растет а вот орех????
....я сегодня калину в мультиварке парю, замороженная лежала в холодильнике..... будут пирожки ..калинники 💝
Вчера уже со своего щавеля суп варила и лук подрос , надо тесто ставить да пироги с луком и яйцом печь 😃 😏

Да,фундук растет, у сеседки большое дерево и плодоносит.Наверное как абрикос,если заморозки может замерзнуть,посмотрим.Лук тоже на подходе,на выходные спеку пирожков.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания