Алматинки! Казахстанки! Отзовитесь...
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Всем привет.Хорошо,что все хорошо.
У меня подруга питерская была,только в воскресенье уехала,в дороге была.У нее дочка училась в этом институте,бросила недавно.Ее бывшие однокурсники пострадали.С ее домашними все нормально.У нас очень многие из города уезжают учится в Питер,сюда ВУЗы приезжают,проводят подготовительные курсы.Не знаешь где злодейка-судьба тебя поджидает.
У нас тоже то зима,то весна.Все плед ковыряю потихонечку.

Доброго дня, всем!
А у нас тоже сегодня зима. Я правда сама не видела, на работу ехала снега не было. А сейчас фото с верхней части города шлют с зимними картинками .

Осиночки,с праздником,с Благовещеньем.
Сегодня было тепло,значит и лето будет теплым.

ksenofontik, Апр 07, 2017
ksenofontik

Осиночки,с праздником,с Благовещеньем.
Сегодня было тепло,значит и лето будет теплым.

У кого-то может и тепло, а у нас вчера даже на крышах снег не растаял.

Девочки привет всем !!!!
С праздником!!!! с Вербным воскресеньем !!!

....скоро пасха, осталась одна неделя, у нас сегодня тепло...хорошо 😏

Всех поздравляю с праздником.
Ирина,со стороны берет очень даже смотрится,такой зефирный.
А у меня кутерьма,сын младший ногу подвернул,как говорится у нашего Иванушки везде бугры да камушки.Вчера на физре ,думали обойдется,но наступать не может.С утра в травмпункт ездили.Врач сказал в этом возрасте еще не все кости срослись,наложили лангет недели на две.
Мне в школе всегда нравилось выкройки строить.Даже книжку себе купила,недавно перебирала книги и нашла,решила не выбрасывать.

Сообщение было удалено
bettina, Апр 13, 2017
bettina

я опять в качестве искусительницы 😃
моя магнолия

Чудо! ⁉
Но магнолией меня не соблазнишь. Мне кажется, что с ними в нашем климате хлопот слишком много. Просыпаются рано, а возвратные заморозки не выдерживают.
Галя, а ты лютики из корешков выращиваешь? Я купленные, как советуют, в горшочки на вермокулит положила на проращивание и брызгала. Они начали плесневеть. Я промыла их в марганцовке, фитолавине и в землю посадила. Тоже плесень появилась. Сейчас все из горшочков вытяхнула, всего 4 живых, без плесени, пытаются расти. Наверное надо было сразу в землю, безо всяких танцев с бубнами.

Мне очень нравится запах магнолий,сразу юга вспоминаю,как в той песне "в стране магнолий плещет море"

Какие красивые магнолии! Настоящая весна, не то, что у нас. Два дня дождь идет, листвы еще нет. Два года назад связала болгарскую юбку, всю прошлую зиму носила для тепла, сейчас тоже ношу для тепла... всю весну 😃

Дорогие подружки со светлым праздником Пасхи !!!!!
Любви, света, добра и гармонии вашим семьям!!!
Христос воскресе!

Девочки всех с Пасхой!
Настроения нету меня совершенно. Мало было проблем со здоровьем, так теперь еще и правый глаз не видит наполовину. В инете посмотрела симптомы- подходят под катаракту. К врачу сегодня не пошла, дождь на улице. Завтра если получится схожу. Девочки кто сталкивался с катарактой? Операцию прочитала что делать надо. Интересно она длительная или быстро делают? Да и вопрос цены немаловажен

Махабат, Апр 17, 2017
Махабат

Да и вопрос цены немаловажен

Года три назад бесплатно делали. Маме навязывали, прям срочно-срочно. А причина и не в катаракте была. Каплями все поправили, ну и общим укреплением здоровья. До сих пор хорошо видит. Катаракта есть, но не требует операции. В любом случае, сразу, сломя голову не соглашайся. Сходи еще к специалистам.
Кстати, как с сахаром дела? Очень сильно на зрение влияет.
Не болей!

marinchik77, Апр 19, 2017

marinchik77. иРИША СПАСИБО девочки, Я к врачу еще и не ходила, сама себе диагноз поставила. Думала что в понедельник пойду, Но умудрилась простыть, так что 3 й день с температурой валяюсь. С глазами просто не пойму что- правый глаз ВДРУГ стал видеть неправильно. То есть картинка перед глазом как бы по центру вниз смещается- и какое то туманное облачко желтовато цвета перед ней. То есть если смотрю на прямую горизонтальную палочку- то она идет как с углублением (как вырз горловины на чертеже) и то что под "вырезом" прикрыто дымкой -пятнышком. В любом случае к врачу идти надо.

Ну не могу понять- у нас медицину совсем в отстой отправили чтоли? Позвонила насчет оккулиста. Говорят- врач в отпуск ушел. Может недели на 2.Может на 3. Точно не знаем. Записи не делаем предварительной. Ну вот как эо понимать? 2 врачей в штате теперь не положено? Дурдом какой то

Всем привет и с пасхальной неделей!
Любаша,я бы в спец.клинику глазную обратилась все-таки,если сложно с подменой врачей в вашей.У меня у мужа была катаракта в молодости(оказывается он у меня взрослеет,50 на следующий год ⁉ ).Оперировался в Питере в федоровской клинике.А свекровь дотянула до отслойки сетчатки и оперировалась,когда уже поздно стало,так что не тяните.
В обед ходила в музей,он рядом с моей работой,на выставку самоваров.Так не хотелось от туда уходить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания