Алматинки! Казахстанки! Отзовитесь...
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

| Алматинки! Казахстанки! Отзовитесь...

Девочки! Что то я не встретила темы об нас - казахстанках. Давайте объеденимся. Поделимся своими "секретами" при встречах , да и просто пообщаемся и познакомимся, а то все объединяются а мы как то в стороне вроде. А если уже есть такая тема, то ткните меня туда носом, что то я ее не нашла. 😃

Я из бывших. 🙄
Буду в темку заглядывать, тоже искала, вроде не было, спасибо за почин. 😘
Приглашаем всех казахстанских рукодельниц к нам на чай, или лучше манты? 😋,
🌟

Привет! Я из Сем-ска.

А что уже есть такая тема? я не против пообщаться. Только я от Алма-Аты далековато я из Кокшетау. А так хоть на чай хоть на манты я за, только вот виртуально я еще не пробовала ни чай ни мант. А надо попробовать. Задавайте вопросы отвечу.
Hana
А что значит из бывших? уехавших из Казахстана? Тогда я из уехавших и назад вернувшихся. Вот так вот.

Привет, землячки! И я "из бывших", родилась и выросла в Казахстане (Алматинская область), но уже больше 20 лет живу в России, так сложилась жизнь, сначала учеба, потом замужество... Но поверьте, девочки, лучше нашей казахской степи и гор ничего нет, никакие леса-поля с ними не сравнятся. Ностальгия мучит регулярно, особенно весной, поэтому стараюсь каждый год приезжать к родным, которые, по-прежнему, казахстанцы. А приглашать давайте на чай по-казахски, горячий-горячий с молоком, из кисюшек и с баурсаками 😃 .

lvb

А что значит из бывших? уехавших из Казахстана?

да, мы уехали в 2000-м году.

Я родилась в Казахстане- г.Павлодар, правда уже 25 лет там не была. Здесть есть осинка тоже из Павлодара, а вообще казахстанских много встречала- а темы такой и правда не было- я тоже искала, думала может кто фотки выложит 😃

У меня вопрос, продается ли в АА пряжа фирмы YarnArt?
Прилетаю 12-го апреля, хотела немного прикупить ниток, а то своих не хватает 😃))

А тюльпаны в степи уже есть?

а я про степные и спрашивала... 😏

😳 Ну конечно же, простите за невнимательность.

Привет! Очень рада новой теме. Живу в пригороде Алматы. 😋

Кто был на Атакенте на выставке моды? Как впечатления?

Всем привет! А я и не знала что выставка моды на Атакенте проходит. А вот то что Олимпийский огонь завтра к нам привезут - это знаю. От нас и шествие его начнется. По этому поводу мы решили что завтра не работаем 😈 Ну дороги же в центре перекроют, как мы добираться будем? 😃 Начальство с нами согласилось чему мы и рады. Наконец то пойду в парк и повяжу спокойненько.
А места у нас и правда очень красивые. Для меня вообще не понятно как без вида гор жить. У на уже урюк вовсю цветет. Наверно в степи маки распустились. У меня бывшая сотрудница всегда "на маки" выезжает с детьми. Надо фотки у нее взять и вставить. Вставляйте свои фотографии, будем пить чай со сливками, а может и уйгурского аткен-чая выпьем? Есть любительницы?

dairis, красота-то какая! Я первую фотографию сразу на рабочий стол поставила 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания