помогите перевести
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Gata

помогите, пожалуйста, с переводом этой фразы: make 1 left (increase). With left needle, lift loop between sts from front to back. Knit into back of loop with right needle.

Gata! Вы еще ждете перевод? Если я правильно понимаю, смысл такой:
Сделайте прибавку. Левой спицей вытяньте петлю из нитки между петлями на спицах спереди назад. Провяжите правой спицей за заднюю стенку вытянутой петли.

Описание этой вещи есть в журнале Маленькая Диана 8-2007

Iness

помогите пожалуйста с переводом обозначений 😃
интересует шишечка- насколько я поняла обычный набор- лиц и изн, потом провязать 5 рядов лицевой? глади и закрыть. так ли?
и хотела уточнить про убавки- которые палочками с наклонами 😃- где какая?
а то я их всё время путаю- когда две просто лицевой вместе, а когда протяжкой

остальной перевод не нужен
спасибо 😃

На счет полочек не нашла, а вот что по поводу шишечки написано,дословно так
в указанной точке связать 1 лиц,1 изн,1 лиц,1 изн,1 лиц, перевернуть работу,
5 лицевых,перевернуть, 5 изнаночных,перевенуть,5 лицевыз,перевернуть, 5 вместе изнаноячной. продолжить 34 ряд, повторяя 3й ряд схемы...

нашла,для уменьшения по бокам,на высоте 8(9) см связать 2 вместе в начале ряда, и с протяжкой в конце ряда.

тати большое спасибо 😃
я не про полочки, а вот про эти- 1 accavalatto- это наверное убавление с протяжкой?
а 2 assieme a diritto- видимо 2 лицевой вместе
так?

всем привет )
помогите пожалуйста разобраться с описанием, интересует нижний вариант, колокольчики которые вяжутся сверху на фотохостинг →
🙃 заранее спасибо

Ирина Н.

Помогите, пожалуйста, найти описание на русском языке
на фотохостинг →

Я не уверена, что есть перевод этой модели, потому как здесь, в общем-то, нечего переводить. Здесь самое главное - схема. А здесь ее вяжут он-лайн. Посмотрите, может, найдете ответы на свои вопросы.

| Lizard Ridge afghan

Осинки!
Помогите, пожалуйста, разобраться ка связать эту красоту!!!!!!!!!! 😽 Вот тут описание, но я ничегошеньки не понимаю.......... http://knitty.com/ISSUEfall06/PATTlizardridge.html
Не могу понять 2 вещи:
№ 1- что там надо делать с нитками - вязание 2 мотками?
№ 2- как волучается выпуклости на квадратах...........это вяжется укорочеными
рядами????
Зарание всем огромное спасибо!!!!!!!!

"выпуклый" квадрат

| Re: Lizard Ridge afghan

Мне кажется, что там укороченные ряды, а точнее, чтоб выпуклость получалость, пару раз туда и обратно каждым цветом делают ...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания