Платье, от которого нет сил отказаться:-))))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Знаю, что очень многим понравилось это платье!
Давайте совместными усилиями повторим и сотворим эту прелесть!
Нарыто ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 39807" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Елена,у Вас роскошное исполнение!!!! Я часть платья связала уже месяца 3 назад, вот сейчас открылось второе дыхание....отсались рукава......может кому то интересно я расширение сделала во превых засчёт увеличения номера крючка, а во-втроых, в мотивах добивала ещё один ряд-тертий, между столбиками с накидами вязала ещё 5 воздушных петель, чтобы потом в последнем ряду не заморачиваться как соединить....
на фотохостинг →
эта фото большая, чтобы рассмотреть мотивы...
на фотохостинг →

NadeyaА что за ниточки у Вас ?
Puppets Eldorado ?

Nadeya, Красивоооо! ✌️

Nadeya

а во-втроых, в мотивах добивала ещё один ряд-тертий, между столбиками с накидами вязала ещё 5 воздушных петель, чтобы потом в последнем ряду не заморачиваться как соединить....

- надо взять на заметочку, спасибо 😃

ниточки както по другому называются, 560 м 50гр, х-б

Белочк@ СПАСИБО!!!!!Как же вы мне помогли!!!Теперь у меня точно будет это платье!!!!

Рада, что смогла помочь, обращайтесь, если что 😃

попловок

Белочк@ СПАСИБО!!!!!Как же вы мне помогли!!!Теперь у меня точно будет это платье!!!!

И я тоже наконец закончу,сил больше нет его каждый раз распускать,мой первый долговяз,уже с декабря месяца и все ни как не закончу 🤖 Белочк@ СПАСИБО!!!!! 💟

девочки, выползаю из кустов. Я тоже вяжу это платье, и сразу попрошу совета - как лучше обвязать горловину и рукава- просто столбиками без накида? и вот фотка
на фотохостинг →

а что это такое красивое красное висит рядышком?

Natali_B

а что это такое красивое красное висит рядышком?

это мое пальто из мотивов (я вообще люблю из мотивов вязать)
на фотохостинг →

красивое пальто, жаль что на фото не видно рисунок ✌️
я тоже люблю мотивами вязать 😊

А ты нажми на фотку и попадешь в мой альбом - там еще фотки есть и рисунок виден

Спасибо огромное Танюше Лизун за МК!!! Теперь, моя заказчица, пополнила ряды фанатов этого красивого платья)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания