Платье, от которого нет сил отказаться:-))))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Знаю, что очень многим понравилось это платье!
Давайте совместными усилиями повторим и сотворим эту прелесть!
Нарыто ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 39807" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Алёна*, 👻 👻 👻 Шикарное исполнение!!!
Какой красивый рукав и вырез горловины 😘
Очень жаль, что фото маленькое, не удается рассмотреть все детали 🙁
Расскажите из каких ниточек вязали, каким крючком и какой расход пряжи/ на размер.
От рукава я в полнейшем восторге. Вы его цельным вязали или он вшивной?

мерсеризованный хлопок 50гр/280, пошло 530 грамм, крючок 1,75..Вязала снизу безотрывно, по вашему МК... всё связанно без швов

Очень красивое платье! Даже то, что видно, мне очень нравится. Интересный вырез горловины.

Наталечек
мне понравилось ваше воплощение очень акуратно и очень вам идёт ,
не читала темку вы довольны ниточками ❓

Улфтерина

не читала темку вы довольны ниточками ❓

нитки такие взяла первый раз, в работе понравились - похожи на ирис, но конечно грубовато полотно. А в процессе носки - еще не знаю

Спасибо большое всем за схемы и пояснения к ним.
Показываю свое платье: связано из SOUND (50 гр - 200 м, хлопок+вискоза, ушло- 500 гр).
Это мое первое платье из фрагментов, вязать без отрыва нити не решилась.

на фотохостинг → на фотохостинг →

LenA 63, отменно получилось 🙉 Неужели ушла всего лишь одна упаковка SOUND ⁉ А каким номером крючка вы вязали?

Лизун, действительно ушла только упаковка. В начале работы думала, если пряжи будет мало - буду вязать платье без рукавов.Связано крючком №2 и №2,5

Алёна*, шикарное воплощение, вам очень идёт, и цвет, и модель, так хочется всё разглядеть, пожалуйста, сделайте более подробные фото, особенно горловина понравилась. 💟 Заранее вам очень благодарна.

Вот и мое платье готово 😊 ,намучилась я с ним 👹 первый раз мотивами да еще и безотрывно.Фото пока такое,чуть позже выложу на себе.Всем огромное спасибо.Ниточки Семеновская "Березка" 100гр-430м крючок № 1.6,ушло 5 моточков
на фотохостинг →

lanna30, на себе фото будут?

Из-за срочных других проектов "наше" платье пока оставила, на целых 3,5 месяца! А через неделю в отпуск на месяц... так что буду его доделывать после приезда.

Кто вяжет, всем успехов!!!

garuda фото будут,но чуть позже 😏 Удачи!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания