Шьем мужчинам (похвастушки)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем мужчинам
Все картинки темы

Курточка для брата, он живет в Крыму, поэтому фото на моем манекене 😃 манекен 48 размера, курточка 56 поэтому провисает.
Поменяла карманы и переделала планку, добавила молнию. Мембранная плащевка+холофайбер+вискозная подкладка .
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2010/burda/burda_10/07.jpg

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте. Вот сшила моему молодому человеку кофтейку 🙄
Модель из Бурды 1/2010 Пошив по журналам
Вышивка именная...ФИО молодого человека. Первый раз на пяльцах на эл.машинке вышивала, коряво немного получилось 😳
на фотохостинг → на фотохостинг →

veronikaw, отличное воплощение! Я тоже эту куртейку шила.
http://club.osinka.ru/topic-73467?p=5367091&highlight=#5367091

Теперь шью утепленную. Классная выкройка мне понравилась

Какие модные мужчины 😘 ))) С головы до ног одеты))))
Я своего только начала утеплять (под конец зимы)))
Брюки-плащевка на трикотажной основе и подклад на синтепоне, за основу брала http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2010/burda/burda_12/slides/35.html, говорит ооочень теплые, рад им безумно)))) толстовка - флис, попросил "просто чтоб под куртку", и шапка - двойная из тонкого вязанного трикотажа.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Фотки только вечером и на тел сделаны 😊

Наталья-я мне тоже понравилась, я тоже задумываюсь еще одну потом пошить, но неутепленную. 😃 У вас классная курточка, а у нас в закупках, таких класных кнопочек нет 🙄

Вот как я обрабатываю (иногда 😳 ) мужские вещи изнутри...
Косая бейка шириной 3,5 см из материала основы. Первую строчку даю только по припуску основы, а вторую - также и по основе. Поэтому с лицевой стороны спинки получается только одна строчка приблизительно в сантиметре от стоечки из рибаны. Думаю, на фото все понятно...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Теперь дело осталось за малым - уговорить как-нибудь украсить эту совсем незамысловатую модельку. 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет всем! А я хочу похвастаться моей работой 😃 , перед новым годом муж пришел с работы и сказал:"Хочу костюм Шерлока Холмса на корпоратив на новый год!" ⁉ Я, говорит и ткань выбрал уже ⁉ ⁉ И когда я увидела оранжевую клетку, из моих уст вырвалось пару нехороших слов 😳 , она еще и стрейч. Но, это любовь и к мужу и к любимому делу! теперь он этот костюмчик и на вечерину и в гости, он очень доволен. И у меня появился огромный опыт работы с клеткой 😃
на фотохостинг →
Прошу прощения за пятно на лице, у него работа такая. 😃

Моим защитникам Отечества: сыну, мужу, брату, папе, свёкру. Все в свое время отслужили в армии 📌 , кроме сына пока. Брат служил в морской авиации, для него очень актуальные труселя, т.к. кулирка называется авиация. 😃
на фотохостинг →
Ну, а морская авиация - это морфлот. Вот ему еще и футболка, на которой, если включить воображение 😃 , можно разглядеть отдельные элементы тельняшки в виде полосок.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПЛАЩЕВАЯ плотная ткань ХЛОПОК просто обалденная в работе тканюшка, шить было одно удовольствие. Цвет в реальности более темный, насыщенный и заломов на штанине нет, просто ребенок встал так неудачно, а фотграф из меня не очень. Выкройка из Бурды Пошив по журналам, размер уменьшала на 2, очень удачно сели штанцы, именно то, что хотелось.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На иголочку внимание не обращайте, планируются пуговицы джинсовые.

Нижнее белье для супруга. Размер 48. Выкройку могу отсканировать, если кому надо будет. Уж больно сидят хорошо.
на фотохостинг →

Добрый день. Дошила для мужа куртку. Получилась она достаточно комфортная
на фотохостинг → . Если кого-то интересуют подробности, приглашаю в свою тему на 120 стр. http://club.osinka.ru/topic-83165?start=1785

Светка, elLeo, хватит мне уже ВЫкать. У нас с вами обеими разницы в возрасте почти нет (с elLeo так вообще 4 дня только) 😏
А выкройка вот - пользуйтесь 😃
на фотохостинг →
Смотрим только на красные линии (в доме миллиметровка закончилась 😳 ). Верх трусов в готовом виде. Следовательно, при крое детали надо будет "додумать" и отрезать лишнее. Все будет зависеть от ширины резинки.

Котен

A2fluence, мне надо выкройку!!!!!!!!!! Уж больно они хороши!!!!!!
А из какой ткани шили??? И какой размер?

Оксан, трусы сшиты из кулирки. А размер уже писала - 48-й 😏

Прогулка в зимнем парке
Мужское пальто с утепляющей прокладкой, полуприлегающего силуэта, с подкройным бочком, на спинке средний шов. Центральная застежка на "молнию", воротник стойка с переходником, застегивающийся на две пришивные кнопки. Карманы в швах, рукав втачной, двухшовный.
Основа взята отсюда Пошив по журналам, лекало на редкость удачное...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Детали...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Немного об использованных материалах... Ткань кашемир Loro Piana с пленочным покрытием на изнанке, утеплитель Zelwowaterline в полтора слоя, подклад вискоза плюс полиэстер, втачной кант... 😃
Зы. Шарф и шапка тоже моих рук дело, о них подробнее здесь Похвастушки вязальные 16


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания