Шьем мужчинам (похвастушки)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем мужчинам
Все картинки темы

Ореховая соня можете поделиться выкройками, откуда они?У меня только с Оттобре сложилось, а с Бурдой нет, Бутик только пробовать буду...

Аннгео, Дек 21, 2017

Аннгео Надежда, я пасусь в основном здесь https://burdastyle.ru/vikroyki/dlya-muzhchin/
Подбираю нужные мне модели. А в период солидных скидок покупаю сразу несколько нужных мне выкроек. Получается не дороже журнала.
Да и место при покупке электронных выкроек в шкафу экономится. 😏
Моделей конечно не хватает. Да и размерный ряд хочется и в меньшую, и в большую стороны расширить. Мечтается, конечно, просто взять готовую выкройку и по ней сшить без всяких подгонок и корректировок. Но мы то знаем, так не бывает!
Из последних бурдовских мужских моделей запали в душу жилеты из сентябрьского номера https://burdastyle.ru/vikroyki/zhilety/muzhskoy-zhilet-burda-2017-9-129-b/
Мерещатся прям. Из клетчатой шерсти. С кожаными пуговицами.

Здравствуйте девочки!
Похоже мне сюда. Старшие мальчишки выросли и повзрослели. Правда размеры тоже не стандартные, оба длинные и худые, при росте 183 см размер 42-44 😊 На пиджаки я конечно не замахнусь, для меня те шьвеюшки, кто пиджаки и классические мужские брюки умеет шить, прямо феи какие-то 😂
Я пока простенько, по трикотажу. Подарки к НГ. Выкройка из детского оттобре 6-2016 мод 18. размер 170, удлинняла рукава немного.
Сублимация на футере для сублимации, рукава и спинка из футера 3-х нитки х\б с лайкрой.
на фотохостинг →

А это шила из купона, вписалась прямо тютелька в тютельку в 1 купон высотой 80 см и шириной 170 см, но боковые швы все же пришлось переносить на 1,5 см вперед, картинку напечатали ну очень близко к краю. Сын доволен, а это главное 😃

на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот и я тоже тут)) 17 лет- 44 размер)) Это строго школьный вариант--- хозяин -антагонист рубашек белого цвета... выкручиваюсь как могу... .
Выкройка из Бурды, футер 3-х нитка петля+ флис односторонний

"Брат" белого лонгслива, родной)) Футер 3-х нитка

Yasya22, Янв 16, 2018

Yasya22
Ну невероятно круто!!!

Yasya22, Янв 16, 2018

Yasya22 - шикарные вещи! Вы джинсовые заклепки ставите(интересно смотрятся,здорово) ? Изнанка-чудо!

Yasya22, Янв 16, 2018
Yasya22

"Брат" белого лонгслива, родной)) Футер 3-х нитка

Татьяна очень красиво и аккуратно.

воа1, Янв 19, 2018

Девочки Ирина Floretta,Жанна Жанн, Елена воа1 спасибо за похвалу и добрые слова. Очень приятно такое читать)) Сижу довольная улыбаюсь))))Я старалась, честно-честно!
Жанна, я брала двусторонние хольтинены с целью поддержать кнопки и задать направление загиба бокового шва;))
на фотохостинг → на фотохостинг →

Я их в сумочном проекте использовала))

Yasya22, Янв 22, 2018

Yasya22
Взяла на заметку, буду шить точно себе любимой такое поло,уже подобрала материалы. Так что будет плагиат! 😂 😂 😂

Yasya22, Янв 22, 2018

Yasya22 -классно,попробую обязательно,очень понравилось и функционально. Еще очень понравились заплатки-и есть они и нет,и локтевая меньше деформируется . Молодец!

Yasya22, Янв 13, 2018

Yasya22
класс плучилось)))
сажите из какого № бурды) хорошая выкройка.

Floretta, Янв 22, 2018
Floretta

Yasya22
Взяла на заметку, буду шить точно себе любимой такое поло,уже подобрала материалы. Так что будет плагиат! 😂 😂 😂

Ирина, ура!!! Похвастаетесь потом? Надеюсь на билетик(ссылочку) в зрительный зал.Удачного пошива и удовольствия от работы Вам! 🤗

Жанн, Янв 22, 2018
Жанн

Yasya22 -классно,попробую обязательно,очень понравилось и функционально. Еще очень понравились заплатки-и есть они и нет,и локтевая меньше деформируется . Молодец!

Жанна, если честно, то об этом меньше всего думала при пошиве. У Товарисча-Владельца возникла проблема с локтем решила немного утеплить(причём, незаметно для него же, в 17 лет они все ужасные критиканы 😊 )
на фотохостинг → на фотохостинг →

Деревенский житель

Yasya22
класс получилось)))
скажите из какого № бурды) хорошая выкройка.

Спасибо за похвалу))))
Майя, я бы сама хотела это узнать 😊 В своё время она была переведена на пленку и подписана "выкройка из бурды 44 размер" ... и всё:(((( Мне уже на 46 размер переезжать надо будет, а где брать этот самый 46??????
С другой стороны , там просто выкройка футболки с коротким рукавом. Подняла горловину для поло, удлинила рукав, воротничок рэгби докроила сама (он там тройной)
на фотохостинг →
. Так вот... 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания