Жемчужная ракушка. Платье/туника для лета от VS.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Очень понравился этот топик, или правильнее сказать туника, даже не знаю, но не соображу как вязать. Может кто уже начал? Или опытные вязальщицы так знают и подскажут?
И еще как вы думаете, какие нитки лучше использовать? Есть хлопок джинс и есть мохер тонкий (тут наверно лучше исходить из того в качестве чего его носить)

🎨 Наши воплощения

А я опять образец связала, все эксперементирую с узором и расширением полос на груди)))) так как нитки еше не купила
Вот оцените
на фотохостинг →

думаю может еще одно связать в другом цвете

Ой...ну вы молодцы....Я вот после четырёх перевязываний верха думала:ну юбка-плёвое дело,вяжи в удовольствие круг за кругом....Вообще-то так и есть,но уж больно долго эти круги у меня вяжуться 😂 ....Может что-то другое взять и повязать,чтобы скорость удвоилась!?

отчитываюсь пока на словах. 👩💻
получилось как в частушке: шила милому кисет - вышла рукавица. вязала я кокетку, вязала, а потом вдруг превратила ее в оборку к сарафанчику для внучки. связала вверх тело сарафана, бретельки.
вовремя поспела обновка: погода позволяет выгуливать наряд.
позже будет фотоотчет.
спасибо за компанию. желаю успеха всем, кто еще вяжет. 🎈

fleur de vanille, получилось потрясающее платье! Вам бы еще крылышки и будете как дюймовочка из сказки! 😏
Очень понравилось как облегает по фигуре, вобщем, высшая оценка!

fleur de vanille, бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию 😃 .
Какая тонкая работа, как безупречно отработаны детали и переходы, а как решена юбка - блеск! Высший пилотаж 😽 😽 😽

Выглядите в нем, действительно, сказочно 😃 .
Поздравляю с успешным завершением 🌸 !

fleur de vanille

Что-то уж очень долго я с ним возилась.

оно того стоило! это не просто ракушка жемчужная, а сама жемчужинка! 🎀
и по цвету, и по исполнению. а уж как на фигурке сидит!.. ммм! 💝

fleur de vanille
Очень красивое платье получилось и очень вам идет!Я думаю,ради такого результата стоило так долго мучаться.

А у меня получилась вот такая туника. От оригинала осталось немного 😈
на фотохостинг →
Ушло 3 мотка Bahar Batik design, спицы 3мм.

Liuchia Ничего, что от оригинала осталось немного, туничка получилась отличная!!!

http://keep4u.ru/full/080522/c856c09b8bbe777c5e/jpg и http://keep4u.ru/full/080604/b49999c595a52c4709/jpg - между узорами идут вертикальные полоски 🙃 ,
как у этого платья на юбке: на фотохостинг → . это тоже ракушки из 5ст.1\н. может не очень поздно я попала к вам 😂 😳 . если надо выложу описание вертикальной полоски 😏 .

"sunnly" Конечно надо, я вот только смотрю и медитирую на это платье, скоро буду делать)))))

Liuchia!Смотрю,Вы,как и я, фанатка бирюзового,судя по альбому.А из чего связана юбочка,которая там?И схемку к ней не дадите ли?
Все вещи в альбоме красивые!

sunnly,очень надо схемку!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания