"От сумки не зарекайся!" (хотелки для онлайна)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Посоветовавшись с нашей теплой компанией, вяжущей сумку-сак
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=1224798
предлагаю завести отдельную темку по сумочным хотелкам.
То есть как бы отпочковываемся от темы "Предложение - давайте свяжем"
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=31917&postdays=0&postorder=asc&&start=0
и при этом соблюдаем её неписаные правила.
Попробую сделать их писаными 😃 :
1. Выставляем здесь действительно интересные или сложные модельки (мешочки из лицевой глади не катят 😈 ).
2. На отдельную тему онлайн меньше трех не собираться! 😈 а лучше хотя бы человек пять, иначе завалим сумками весь раздел.
3. ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ: при размещении картинок и фото пользуйтесь сервисами Радикал и Киипчу. Ну, или еще какими-нибудь. Не вставляйте, пожалуйста, прикрепленные файлы - это пожирает вашу квоту на картинки, создавая при этом массу неудобств другим участникам форума!!! Если у Вас какие-то вопросы по корректному размещению изображений - вот здесь найдется масса ответов на них! 😃 http://club.osinka.ru/viewforum.php?f=32

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

умираю не могу - ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
посчитайте на сумку и меня

Charming doll

Девочки, предлагаю связать такую сумочку:

Я тоже не против связать , если будете вязать, то обязательно позовите.

тоже на нее заглядываюсь,В медленом темпе,но точно буду.

С удовольствием присоединюсь если кто то хотя бы немного поможет со схемой

Charming doll я не пойму крючок, да?

Bukanya , умирать не надо 😃 .
Я с этим узором "дружу" ... разглядывая уже не первый день . Вчера не выдержала , написала девочкам ... мож , у кого чего по сусекам ... честно , лень одной это всё разбирать .
Ну а раз нас тут уже много ... надо разбирать .
Связана сумка снизу кружком , как салфетка и вяжется она также , салфеточкой рельефными столбиками с накидом ( полустолбиками ) . Нитка должна быть толстой , чтобы рельеф был красивым .
Листочки , стебельки связаны рельефными лицевыми столбиками , остальное столбиком за ножку 😃 сзади ... Для меня такое объяснение 😂 😂 😂 обхохочешься ...
Может , кто чего уже больше меня знает и вязал подобное ?

maglia

С удовольствием присоединюсь если кто то хотя бы немного поможет со схемой

Будем искать, верю, что коллективный разум - это сила!

Ларэ

Charming doll я не пойму крючок, да?

Да, крючок. Я тоже не сразу поняла. Мне Sveta Vishenka подсказала.

Итак, считаемся:
Charming doll, Sveta Vishenka (Светлана и нашла эту прекрасную сумочку), Anjy, Djanan, Bukanya, maglia. Итого нас 6.

Ларэ, я не поняла, Вы с нами?

Девочки, кто хозяйкой будет? И думаем над названием!!!! И можно темку открывать!!!

Charming doll, и я хочу такую сумку. Буду с вами пробовать, если тему откроете.

Charming doll Сумочка прикольная , интересен процесс как связать,ну я в кустах посижу..... 😳 простите времени боюсь не хватит - начала несколько проектов одновременно.........

Charming doll , Светуля , ты уж тут сама хозяйничай . Тем более , что я такой товариЩ , что вязать буду её вверх ногами , да и ещё с прибамбасами ... я ж не могу точь в точь ... какой же я заправляло 😃 , я скорее тормоз и уводящий в сторону 😏 😂

Ларэ, ничего страшного, посидите в кустах, а там может и присоединитесь, будем рады!

Sveta Vishenka, это Вы конечно скромничаете, какой там тормоз... скорее двигатель!!!! А что шедевр у Вас очередной будет - не сомневаюсь!!!! И... Очень надеюсь на Вашу помощь с узором - а то я спец не большой в этом...

julia_tulup, милости просим!!! Итого нас 7

Девочки, я могу похозяйничать, если помогать будете. Так как в первый раз буду вести тему. Боязно, но больно сумочка хороша, хоцца!!!!
Пишите предложения по названию!!! Завтра могу открыть тему!
Только не знаю, как воплощения в галерею добавлять и как заглавный пост оформлять, чтоб он на каждой странице был... Где узнать?

Девоньки, нас много уже, активнее-активнее название думаем!!!

По названию такие варианты:

Sveta Vishenka

Сумка из готовлена в Перу . Ну и называй "Перуанские листья " . Звучно , народу понравится .

У меня эта сумка с весенней листвой ассоциируется. Варианты примерные:

- Весна в Перу - сумочка с листиками крючком
- Весенняя листва - сумочка из Перу

либо : ветер в листве, листья на ветру, солнце в листве 😃 заклинило...

"Игра света в листве на рассвете" замурчало... На рассвете листья разного цвета, не зеленые... Вот тут смотрите: http://blog.imhonet.ru/author/feren52/post/2634524/ Романтично... 😃

В общем у меня других вариантов нет... Обсуждаем!! Жду мнений и предложений!!!

Свет , замурчало красиво . Все варианты хороши .
Но с "Игра света в листве на рассвете" можно и натамбурякать по листьям жилок ... ещё чего . Связать цветок на окончание веточки ... она у них на сумке как-то непродуманно продолжена и оборвана , это можно обыграть .
Спасибо за идейку !
Пы. Сы . Беретик классный можно связать этим узором !

Светик, сильно тут не разгонишься - Количество символов в названии темы ограничено. А еще нужно добавить информации - сумка, крючком.
Я прочитала в правилах открытия темки, что если в название необходимо внести праву после создания темы - можно написать модератору и она внесет изменения, так что не страшно 😃

В общем, чтоб не тянуть резину, предлагаю: "Игра света в листве на рассвете - сумка крючком" ведь я полагаю сумочки с листьями будут разных цветов. Можно добавить "сумочка крючком из Перу" или "сумочка с листьями крючком". Не знаю, сколько влезет символов.
В процессе, подумаем и если захотим - сменим название.
У меня завтра день более-менее свободный - хочу темку открыть, а то потом подготовка к пасхе - уборки, готовки...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания