"От сумки не зарекайся!" (хотелки для онлайна)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Посоветовавшись с нашей теплой компанией, вяжущей сумку-сак
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=1224798
предлагаю завести отдельную темку по сумочным хотелкам.
То есть как бы отпочковываемся от темы "Предложение - давайте свяжем"
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=31917&postdays=0&postorder=asc&&start=0
и при этом соблюдаем её неписаные правила.
Попробую сделать их писаными 😃 :
1. Выставляем здесь действительно интересные или сложные модельки (мешочки из лицевой глади не катят 😈 ).
2. На отдельную тему онлайн меньше трех не собираться! 😈 а лучше хотя бы человек пять, иначе завалим сумками весь раздел.
3. ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ: при размещении картинок и фото пользуйтесь сервисами Радикал и Киипчу. Ну, или еще какими-нибудь. Не вставляйте, пожалуйста, прикрепленные файлы - это пожирает вашу квоту на картинки, создавая при этом массу неудобств другим участникам форума!!! Если у Вас какие-то вопросы по корректному размещению изображений - вот здесь найдется масса ответов на них! 😃 http://club.osinka.ru/viewforum.php?f=32

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

tangerin!

Распаласьназапчасти, рыдаю...
Какая красота!!!!
...и я так люблю мешковые сумки
выход один, звоню на работу, беру творческий отпуск 📞

karapol!
вообще с трудом себе представляю, как это вязать, и из чего...
соберемся если, то обязательно определим и из чего, и как, и скока надо...

Да... я чувствую, до взрыва мозга осталось совсем чуть-чуть! 😈
tangerin, кто еще тут искусительница! Шо ж ты творишь-то, а? ⁉ В моих миллионах тысяч сумок, сохраненных на компе, такой почему-то нет 😃 ... теперь она плавненько вписалась в ряд хотелок. Хвоста этого ряда не видно за горизонтом!!! 😈
Откуда вообще это чудо взялось? Где бы фотки покрупнее раздобыть? Чья модель, известно?
LuKo, да, именно об этой сумке речь. Полагаю, хоть она и не сложна в работе - она просто заслуживает отдельной темы как одна из культовых осинковских моделей со множеством воплощений. Отличную подборку ты собрала, спасибо! Надо девочкам обязательно посмотреть это многообразие, чтоб не зацикливаться на дубляже исходного варианта.
Да, на Книттинге связано уже несколько сумочек в онлайне, там это дело продвигается давно и успешно. Время от времени хожу туда полюбоваться. Ну ничего, с таким списком мы всех догоним и перегоним! 😈
Ekaterinka, очень сочувствую. У меня мир рухнет, если негде будет купить пряжу 😈 . А вариант почтой тебе как? Могу кое-что посватать, если надумаешь - пиши в личку.
Давайте, девочки, думайте-выбирайте, я все равно, как всякий честный человек, должна закончить дареловскую (надеюсь это сделать к понедельнику).
А скоро еще uncharmed придет с мотивчиками... 😏

Ксилол

Откуда вообще это чудо взялось? Где бы фотки покрупнее раздобыть? Чья модель, известно?

Ксилол, прошу прощения, не хотела наносить вред Вашему здоровью. Ничего про сумочку не знаю - шаталась по Пикасе и в альбоме с лаконичным названием "Сумка" нашла эти три мини-кадра. Теперь уже и не вспомню, чей был альбом. Может, нам обратиться за помощью к Ириске и Пантерочке, может, им на глаза где-то она попадалась?

Lisyaspb

на фотохостинг →
И я эту хочу))))))))))))))) У меня даже описание есть, целых два)))))))))))))))))

Присоединяюсь! А мне еще и вторая хотелка Netki очень нравится 🙄

Lisyaspb

на фотохостинг →
И я эту хочу))))))))))))))) У меня даже описание есть, целых два)))))))))))))))))

а можно описание в личку? у меня-то его как раз нету, я по картинке хотела...

к сожалению, не могу - затерялись куда-то эти лошадки((

monique

А описание этой модели можете дать?
Люблю животных - не могу устоять!

Вот сюда загляните: альбом с сумками Правда, только схема лошадок.

Ну что? Я так понимаю, желтую майку лидера в гонке за онлайном получает 100% кэжуал-хотелка от Неточки:
на фотохостинг →
Кто возьмется тему вести? Там и описание поместите, не надо будет рассылку организовывать.
Девочки, не забивайте тему просьбами об описании, пишите в личку! В связи с этим большая просьба ГраНатке, Маргуле, Мари_1 и Dafnе - удалите из темы свои сообщения с просьбами, пожалуйста.

Иришка, не сумка - произведение искусства!
ГраНатка, спасибо за понимание!
Девочки, посмотрите, показываю/напоминаю: есть еще тема онлайн с вот такой сумкой:
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=30102

барс

Девочки, я хочу эту сумку. У кого какие идеи по поводу мотивов?
http://keep4u.ru/full/080221/02dcfa71e013f01ed7/jpg

Вот и меня тот же вопрос мучает... я в подборке мотивов, мягко говоря, не сильна. Сколько у нас вообще желающих на эту прелесть? Я вроде только троих насчитала...
Filimonova, я никак до закромов не доберусь, поэтому спрашиваю так: к сумочке с розочкой описание полное или только один лист?

Значит, я до открытия темки высылать описание не буду ❓ ❓ ❓

Lisyaspb, на Ваше усмотрение. 😃 А тема еще не открыта?

Ох, красота-то какая. Это я и про цветочки, и про ручки... хочу такие, с шариками 😿 Ну и что мы с тобой будем делать? Поползем в ту тему? У меня не начато, но нитки приговорены. Будем друг другу наши мотивы показывать... 😈 Или еще что-нибудь подзахотим, а эту будем ковырять потихонечку? 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания