Kак вы нашли Осинку?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Как, по-вашему, на Осинке относятся к новичкам?
Обижают
2%
 2%  [ 25 ]
Игнорируют
4%
 4%  [ 49 ]
Спокойно-нейтрально
31%
 31%  [ 337 ]
Доброжелательно относятся
61%
 61%  [ 670 ]
Всего проголосовало : 1081

Искала схемку шали, перевернула весь инет, и вот свершилось, на осинке найдется всё!!! 😂 И теперь уже могу сказать, что атмосфера доброжелательная, хотя сразу показалось наверное прохладное отношение.
А еще я подсела на КЗ тканей 👹 это нечто, если мне отключить инет, я наверное в эти самые ткани весь поселок одену 😂 😂 😂

А меня на Осинку привел муж, он года два назад в машинном тусовался.

Я два года назад увлеклась вышивкой, набрела сюда из интернета сама. Училась, схемы брала. Очень мне тут нравится ✌️

на мой взгляд очень хорошо относятся) по доброму) а нашел в интернете...

удалено модератором

Мне тоже кажется, что хорошо относятся

time

Всем привет!
Моя история наверное немного забавна 😃
Я никогда не шила. Десять лет посвятила увлечению кактусами. Никогда даже не предполагала, что буду пользоваться швейной машинкой. Мои познания в шитье ограничивались пришиванием пуговиц, и то, на куртки и пальто их зачастую пришивал муж.
Искала с помощью Яндекса легинсы. Очень хотела приобрести, но мой размер сложно найти в магазине. Очень высокий рост. Наткнулась на обзорную статью на этом сайте. Начала читать и дочиталась до курсов "Бурда моден", которые почти закончила 😃
Занялась пэчворком, купила швейную машинку и оверлок с распошивалкой. Заинтересовалась вязанием крючком... Думаю это не предел 😏 Тут столько соблазнов....
Могу с увереностью сказать, что благодаря "Осинке" я начала шить. Так приятно, что тут столько увлеченных людей, которые способны "заразить" своей позитивной энергетикой.
Летом пойду учиться дальше, так как хочется большего. Хочется совершенствоваться.

Мое первое сообщение датировано 2008г
Ну вот, как и обещала - за спиной курсы кройки и шитья в швейном комбинате "Мастерица". Попутно закончила еще несколько прикладных курсов в этом же заведении. А , как итог- студентка 3 го курса МГПУ факультет ИЗО кафедра ДПИ 😏
Так затянула меня Осинкина "паутинка". Спасибо тебе дорогая Осинка 💟

Весьма известное в интернете место.

А я в Яндекс Каталоге нашел

| Re: Kак вы нашли Осинку? Osik, Окт 09, 2004
Osik

Добро пожаловать
💝
А если не секрет - как вы нашли Осинку?

Я искала цвет индиго, выдало ваш сайт с картинками - вот так и попала 😃
Потом захотелось остаться, но я не рукодельница - я-художник, философ немного. Захотелось делится мыслями и участвовать в обсуждениях 😃

Случайно набрела по ссылке, когда оверлок выбирала. Увлекательно зачитывалась темами. Осталась 😂

не помню уже что искала и мне интернет выдал осинку,так и стала сюда иногда заглядывать.

На форум попала случайно. Я вообще в последнее время только вышивала (крестиком), но вдруг меня переклинило, захотела связать себе бактус. Искала на просторах инета и попала на этот сайт. И "попала" и "пропала". Теперь каждый день почти на него захожу. Столько теперь вязанных хочушек 😘 . Спасибо большое за этот сайт осинке (администратору), модераторам и всем членам клуба за теплую атмосферу на этом сайте 💟 👍 😘

google помог))

Искала какой то швейный сайт ,первым вылезла Осинка .До других руки так и не дошли .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания