Kак вы нашли Осинку?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
Все картинки темы

Как, по-вашему, на Осинке относятся к новичкам?
Обижают
2%
 2%  [ 25 ]
Игнорируют
4%
 4%  [ 49 ]
Спокойно-нейтрально
31%
 31%  [ 337 ]
Доброжелательно относятся
61%
 61%  [ 670 ]
Всего проголосовало : 1081

как все - через интернет

Я искала подходящий оверлок для работы.Читала отзывы и попала сюда.И именно здесь нашла то что нужно!И так тут и осталась!

Доброй ночи! Моя встреча с ОСИНОЧКОЙ произошла случайно на рабочем компьютере, я даже не подозревало о том, что есть такое огромное сообщество, где можно найти много действительно полезного и нужного, хотя рукодельничаю все свою сознательную жизнь. Здесь интересно, порой читаешь как захватывающий роман, или фантастическую повесть или просто... Отдыхаешь от дневных забот и проблем и ... Засыпаешь или .... Теряешь сон... Спокойной всем ночи.... Бай- бай...

Переживаю острый вязательный период. Вспомнила об "Осинке", о которой уже давно слышала от приятельниц, вот и решила зарегистрироваться, чтобы было где задать вопросы, найти ответы, да и просто пообщаться. Smile

Я через google нашла)

Осинка, осинка, куда ты катишься..., скоро любимый форум превратится в перекличку сигнальщиков...

Орская, Авг 19, 2015

Нашёл через контекстную рекламу.

искала инфо по амигуруме, здесь столько всего нашла, нигде больше в интернете такого объема информации нет! Спасибо!

Через интернет - очень хотела связать крючком купальник или топ. На "Осинке" оказались самые симпатичные модели одежды и самые понятные описания!

Всем привет, я сосвсем-совсем новенькая! Давайте знакомиться! на осинку я частенько попадала, когда в поисках информации по рукоделию бродила по сети, а теперь вот решила зарегаться, а тут стоооолько всего, глаза разбегаются!

подружка посоветовала

В поисках информации по рукоделию натыкалась на Осинку, а потом во время больничного зашла посмотреть, что же за Осинка. И теперь метлой не выгонишь. Долго просто просматривала темы, у меня сложилось впечатление, что тут уже сколотился дружный коллективчик, и новому человеку войти в него будет сложновато. Но потом поняла, что я ошибалась Smile

В журнале бурда за 2004 или 2005 года, точно не помню обьявлялся конкурс на отшив одежды по выкройкам Бурды. В этих журналах были ссылки на ОСИНКУ. Потом когда появился интернет, я нашла осинку сайт, а форум я невидела где. А в году 2009 я нажала из любопытства на клуб, и так попала в форум.

Авторы
Теги
Упоминания