Костюм для танца живота
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

Добрый день! Я несколько лет занимаюсь пошивом восточных костюмов. Не так давно стала их шить не под заказ, а готовые на продажу.
Костюм Hard Rock
(превью ведут на графический файл, без рекламы)
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Костюм "Малиновое вино"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки,моя доця захотела белый костюмчик.Я переживала,что белый цвет будет теряться на сцене,а он смотрится очень даже ничего...Вот,что у нас получилось
на фотохостинг →

Ну очень эффектный костюм, выразительный. И ни что его не затмило. Ну если только такая прелестная девчушка!

Мои работы
Клео

Маки


Апельсиновое сафари

водопад Я

Девочки,моя доця захотела белый костюмчик.Я переживала,что белый цвет будет теряться на сцене,а он смотрится очень даже ничего...Вот,что у нас получилось
на фотохостинг →

Очень красивый костюм, подскажите как выкроили такие клинья ?

| юбочка ?

]Милые рукодельницы подскажите крой данной юбки, был вариант несколько юбок полусолнце сшитых между собой или юбок колокол, второй вариант юбка солнце с клиньями или полусолнце, третий вариант три юбки солнца нашитые друг на друга . какой будет рациональное ? Спасибо всем)
http://radikal.ru/fp/587d390f787146889064d24fd32ea037]
http://radikal.ru/fp/67cbe309bb95450cacc42d6a31276a4d]

Annaveimar, Янв 29, 2016

Annaveimar,
Посмотрите какой объемный подол! Это юбка не эконом варианта.
Состоит из 2 слоев.
Нижний слой юбка с1,5 или 2 солнц- не меньше!
Второй слой расширяющиеся клинья- пятиугольники- их делают из обрезков после раскроя основных солнц.
И обратите внимание на длину- вариант для проф. +5-10см к длине до пола.
Танцевать в такой юбке сложнее но она смотрится!

Девочки, помогите!
Хочу сшить себе костюм, но грудь очень большая -8 размер!!!! Что делать? Из чего шить? Лиф с жесткой чашечкой не могу найти такой.

TigrenoG, Мар 04, 2016

TigrenoG, мне кажется, лучше в ателье заказать. Можно сразу и форму нужную заказать, и лямки широкие, и тканью они сразу обошьют.

Девочки, здравствуйте! помогите пожалуйста... может уже обсуждали где... кто знает секреты ажурных завитков со стразами, как у Анжелики Asher??? как это делается? в сети продается какой-то мастеркласс по этой теме, но цена кусается((( 🙁

Альва, Ноя 09, 2013

Альва, Подскажите пожалуйста как делаются эти висюльки на юбке. Только нужно большие. Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания