Чехлы для телефонов, фотоаппаратов и т.д.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

как только просмотрела темку, поняла: чехол на сотовый телефон мне просто необходим (хотя раньше об этом и не думала). спасибо,что ткнули носом в очевидное! только теперь никак не решу: нужен ли в декоре цветок или это уже перебор? посоветуйте, пжалста...
на фотохостинг →
использовала нат. кожу, кружево, бусины. внутри - байка... знали бы, из чего все сделано... наверное, надо еще в тему "из ненужного..." написать. вдруг кто-то захомячит идейку.😃))

ялинка, красивый чехол получился! ✌️ а цветочек оставь...гармонично смотрится!

StAsyaRuСпасибо за отзыв. самой цветок нра, но не много ли всего: замша+кружево+бусины и... цветок???

Ялинка,цветок совершенно не лишний.Без него было бы что-то незаконченное.А так-здорово смотрится!

неее...все в норме и замша, и кружево и цветок!

на фотохостинг →
вот еще один чехольчик для сотового, дочка попросила... хотела было мой (см. выше) экспроприировать, для размерчик не подошел.... а тут я за полчаса "из того, что было". отзыв пока не поступал...

ну и еще один чехольчик... остапа понесло...теперь уже на фотик (хотя раньше отлично обходилась стареньким, но тоже рукотворным). на фотохостинг →
спасибо осинкам за темку. а то так бы и сидела на п...пе ровно, без вдохновения....

bettina

Визитница из галстуков здесь

Порезала я парочку из кучки ненужных галстуков 😈 ...хорошая и несложная для изготовления штучка на подарочки-сувениры, делается минут за 5 😏 .
Это для фотоаппарата:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Это для телефона:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Я тут, вся в страданиях по поводу поделки на школьную ярмарку, забрела в эту замечательную темку... Идеями сильно вдохновилась! СПАСИБО всем, выложившим свои чудесные творения!
Но, как всегда, хочется большего... 😳 Ни у кого нет чехла с приспособлением: "дёрнешь за веревочку, и телефончик вылезает"? Подскажите конструкцию, пожалуйста! Буду премного благодарна!

Светлана Павловна

Ни у кого нет чехла с приспособлением: "дёрнешь за веревочку, и телефончик вылезает"? Подскажите конструкцию, пожалуйста! Буду премного благодарна!

Мне думается, это конструкция типа такой (вид сбоку, в разрезе)
на фотохостинг →
оранжевая - верёвочка, пришитая внутри к одной стороне чехла. А лучше - тесёмочка, в смысле - пошире, что бы не соскальзывал телефон.

Девушки, у меня тоже вопрос: впереди зима, фотику нужен тёплый чехол. Носить буду в сумке, но в ней всё равно холодно (телефон, например, замерзает до отключения). Чем утеплить? Что бы и не сильно толсто получилось (фотоаппарат и так не маленький, в толстом тулупе вообще как телевизор будет), но и чтобы точно не замёрз?

Я из того же города, что и Вы.
Фотоаппарат ношу зимой в сумке. В моей- посередине отделение, застегивающееся на молнию. В нем у меня обычно паспорт и визитница.
Фотоаппарат без чехла, никаких проблем зимой не было.
Фотоаппарат - фуджик.
И телефон ни разу не отключался - ношу в кармане куртки.

Acula

Мне думается, это конструкция типа такой...
оранжевая - верёвочка, пришитая внутри к одной стороне чехла. А лучше - тесёмочка, в смысле - пошире, что бы не соскальзывал телефон.

Всё гениальное - просто!!! Спасибо огромное!!! 💟 💟 💟

Светлана Павловна

Ни у кого нет чехла с приспособлением: "дёрнешь за веревочку, и телефончик вылезает"? Подскажите конструкцию, пожалуйста! Буду премного благодарна!

Я такой делала. Очень удобный, мне нравится. Единственный недостаток - тесьма для извлечения телефона иногда вылазит полностью и перекручивается, приходится поправлять. Acula правильно нарисовала конструкцию, но надо еще на другой стороне пришивать изнутри что-то типа шлевочки для продевания тесьмы.

feerka
Светлана Павловна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я такой делала. Очень удобный, мне нравится. Единственный недостаток - тесьма для извлечения телефона иногда вылазит полностью и перекручивается, приходится поправлять. Acula правильно нарисовала конструкцию, но надо еще на другой стороне пришивать изнутри что-то типа шлевочки для продевания тесьмы.

Вот и я подумала, что тесьму и на другой стороне закрепить надо, чтоб не убегала!
СПАСИБО!!!
Осталось дело за малым... 😈 Надо как-то решиться на подвиг! 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания