Чехлы для телефонов, фотоаппаратов и т.д.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор
Все картинки темы

Привет всем, с женским праздником вас, дорогие рукодельницы!
Поскольку сейчас увлечена чехлами на телефоны, просмотрела всю темку. Спасибо за новые идейки. В благодарность выкладываю свои разработки.
Сумочка для мобильного на пояс на фотохостинг → .
В качестве выкройки использовала старый покупной чехол. Магнитные застежки тоже оттуда. Между подкладкой и верхом вставлены прокладки из пластиковой папки. Сзади пояс продевается в две широкие шлевки.
Эта сумочка для себя любимой: на фотохостинг → .
Карабинчик пристегиваю к шлевке на джинсах. Очень удобно на работе.
Ну и до кучи еще два, это мои самые первые: на фотохостинг → . на фотохостинг → .
Спасибо за внимание Буду рада, если кому-нибудь пригодится.

| Кожаный чехольчик для фотоаппарата.

Всем привет!
У меня такой вот вышел чехольчик.
Над шнурком просидел больше чем над чехлом. Smile
на фотохостинг →

| чехлы для телефонов

Я тут к вам со своими вышитыми чехлами для любимых телефончиков Smile
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| чехлы для телефонов

Сшила я чехол с язычком из кожзама, проложила картоном. Что-то шила на машинке, а что-то на руках. По другому у меня не получилось. Итог - простой мужской чехол, нам нравится Laughing
на фотохостинг →

покажу одно небольшое изделие.
угадайте,что это? наверняка вы подумали,что это чехол для телефона?!
а вот и нет(хотя похож). это чехол для слухового аппарата для маленькой девочки
чехол из 2-х видов льна,застежка на клапан с липучкой,и репсовая лента в качестве шнурка для ношения на шее
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот такой чехол я сшила:
на фотохостинг →

Девоньки, поделитесь,пожалуйста, мк к нему:

заранее благодарна.

Томо4ка, Фев 17, 2013
Томо4ка

Вот такой чехол я сшила:
на фотохостинг →

Девоньки, поделитесь,пожалуйста, мк к нему:

заранее благодарна.

а МК нет,я даже и не подумала,что кому-то надо будет.
шила по даным заказчицой размерам

Добрый день, барышни! Не знаю даже к кому обратиться с просьбой. Может быть есть у кого-нибудь выкройки чехлов от Риолис из последнего каталога? В частности очень интересует Жираф из фетра. Если есть, поделитесь, пожалуйста!

ksuny-tver, Фев 17, 2013
ksuny-tver

Сшила я чехол с язычком из кожзама, проложила картоном. Что-то шила на машинке, а что-то на руках. По другому у меня не получилось. Итог - простой мужской чехол, нам нравится Laughing
на фотохостинг →

Подскажите, пожалуйста, как Вы его делали, может, мини-МК подскажете... Заранее спасибо.

Я попробовала изобразить на рисунке. Шила чехол совсем непрофессионально ( а как это я себе представляла). Вот схемка
на фотохостинг →
Знаит выкроила две части (лицевую и изнаночную часть). Померьте, чтоб телефон вмещался в него (заверните как бы его). Сшила эти части между собой, вывернула и получился такой готовый прямоугольник. Далее на задней части сделала разрез, окультурила его, и вытащила тесьму наружу. К передней части изнутри пришила эту тесьму. Теперь снова вложите телефон в чехол, уложив его на ленту и прикиньте какую длину этой тесьмы вам надо. Далее, на конце этой ленты пришейте язычок. И потом по бокам я прошивала вручную. Вот как то так. Написала конечно я сосем наверное не понятно. Если что, стучите в личку, попробую еще раз объяснить.

Детский чехол для мобильного из фетра. Контуры кошечки откуда-то с просторов интернета, может, даже с осинки было сохранено на компе:
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания