Наряды для Барби
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

-Элли-, Мар 16, 2017

Если Вы пройдетесь по теме, то найдете очень хорошие ссылки на выкройки)))

Всем привет!Зимний наряд "Первый снег"Карди и шапочка по МК Оксана Лифенко (Kasatka).Пряжа Alize Kid Royal 62 % кид мохер, 38% полиамид 250м в 25 гр в 2 сложения (ушло 17 гр) спицы №2.Свитер по мотивам Cable Motif Doll Sweaterby Daniel Bingham Design Studio пряжа Brilliant от Vita 45% шерсть ластер, 55% акрил, 380 м, 100 гр.(ушло 13 гр)спицы №2 .Джинсы по мотивам #0122 Grey Pants and Pink Top by stickatillbarbie.se пряжа YarnArt Jeans 55% хлопок 45% полиакрил, 160 м, 50 гр(ушло 10 гр), имитация швов и карманов вышита х\б нитью.И носочки- валенки связаны и спицами №1 из Пехорки Трикотажной ч\ш 780м в 100гр(весят 2 гр 😃 ) пятка-бумеранг, немного подваляла.Больше фото в альбоме на яндекс и на Рав в открытом доступе
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет всем! может кто-то сможет мне помочь. Ищу обложку к журналу Барби Мода Плюс 4 - 1996. Хоть фото, хоть скан, в любом качестве... 📌 📌 📌

Черное Золото Кристины

на фотохостинг →

на фотохостинг →

А вот это - первое платье моей новенькой. Модель - Sindy Making Eyes 1995 от Hasbro. К сожалению, девочка по имени Барбара Мур сидеть не может (намертво приклеена одна ножка), но инвалидность ее вовсе не смущает и она с удовольствием позирует на камеру!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

В этом костюме Барбара собралась на вечеринку а-ля пятидесятые. Наряд чересчур кислотный для этой эпохи, но у меня почему-то вызвал ассоциации со стилягами.

на фотохостинг →

Наконец-то пришла более или менее календарная весна, а вместе с ней - яркие, красочные обновки для моих девочек.

Дары Моря (т.к. мне сказали, что в этом платье Луиза похожа на морячку)

на фотохостинг →

Сливовый полдень Кассандры

на фотохостинг →

Маргарита в красном (названия модели пока нет)

на фотохостинг →

Капитан команды черлидеров "Бешеные Малиновки" Тереза О'Нил (Barbie Work Out 1997). Даже без челки девочка смотрится вполне мило и органично и, думаю, весьма узнаваема.

на фотохостинг →

| джемперочки))

Добрый день , мастерицы.
Принимаете в компанию моих красавиц в исторических костюмах? 😃

Исторический костюм.
ДРЕВНИЙ ЕГИПЕТ
ок. 3120 до 332 гг. до н. э.

Исторический костюм.
АНГЛИЯ Время правления
Елизаветы Первой Тюдор
«Золотой век Англии» XVI век

Исторический костюм.
ТУРЦИЯ Османская империя
XVI—XVII век. Костюм одалиски




 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания