Наряды для Барби
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

-Элли-, Мар 16, 2017

Если Вы пройдетесь по теме, то найдете очень хорошие ссылки на выкройки)))

Всем привет!Зимний наряд "Первый снег"Карди и шапочка по МК Оксана Лифенко (Kasatka).Пряжа Alize Kid Royal 62 % кид мохер, 38% полиамид 250м в 25 гр в 2 сложения (ушло 17 гр) спицы №2.Свитер по мотивам Cable Motif Doll Sweaterby Daniel Bingham Design Studio пряжа Brilliant от Vita 45% шерсть ластер, 55% акрил, 380 м, 100 гр.(ушло 13 гр)спицы №2 .Джинсы по мотивам #0122 Grey Pants and Pink Top by stickatillbarbie.se пряжа YarnArt Jeans 55% хлопок 45% полиакрил, 160 м, 50 гр(ушло 10 гр), имитация швов и карманов вышита х\б нитью.И носочки- валенки связаны и спицами №1 из Пехорки Трикотажной ч\ш 780м в 100гр(весят 2 гр Very Happy ) пятка-бумеранг, немного подваляла.Больше фото в альбоме на яндекс и на Рав в открытом доступе
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет всем! может кто-то сможет мне помочь. Ищу обложку к журналу Барби Мода Плюс 4 - 1996. Хоть фото, хоть скан, в любом качестве... Exclamation Exclamation Exclamation

Черное Золото Кристины

на фотохостинг →

на фотохостинг →

А вот это - первое платье моей новенькой. Модель - Sindy Making Eyes 1995 от Hasbro. К сожалению, девочка по имени Барбара Мур сидеть не может (намертво приклеена одна ножка), но инвалидность ее вовсе не смущает и она с удовольствием позирует на камеру!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

В этом костюме Барбара собралась на вечеринку а-ля пятидесятые. Наряд чересчур кислотный для этой эпохи, но у меня почему-то вызвал ассоциации со стилягами.

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания