Шьем по выкройкам Вилара
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Привет, я перед отправкой фото обрезаю, если нужно ( бывает лишнее в кадр попало )) ), уменьшаю в размере ( условие конкурса - 600 на 800 ). Отправляю фото имейлом, в теме письма пишу номер модели, прикрепляю фото, могу несколько слов или предложений в комментарий добавить. Никакими файлообменниками не пользуюсь, не умею 😳
В Осинку пишу комментарий с ссылкой на фото уже выставленное с Виларовского сайта ( там копирую адрес картинки, сюда вставляю между скобочек ). Выставляю минимально нужное количество фотографий для характеристики модели, хоть выигрывает одно фото, но чтоб другие пользователи видели со всех сторон, что может получится . И в случае выиграша единички приходит мне на тот же имейл 😊

Все картинки темы

роммашка, Апр 27, 2016

роммашка, это платье и у меня так же как у вас получилось-не получилось, спинка слегка широковата была, а вот полочка как будто на 1,5 размера больше.
Писала про это письмо вилару, ответ был, что это я неправильно ввела параметры или неправильно выбрала ткань.
Хотя у них всегда одни и те же ответы на такие вопросы)))

Лариса Завьялова

Футболочка мужу по выкройке 6107. Ему очень нравится этот фасон, он предпочитает свободный стиль в одежде.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Как здорово получилось! И муж у Вас красивый! 🌸

Лариса, расскажите, пожалуйста, как Вы делали горловину?

luv,
За мужа спасибо, сама не налюбуюсь)))) А по поводу горловины: беру полоску рибаны длиной 0,7 от длины горловины. Стачиваю в кольцо, пришиваю оверлоком, отстрачиваю распошивалкой. Все просто.

Лариса Завьялова

luv,
За мужа спасибо, сама не налюбуюсь))))

Понимаю Вас! 💝

Лариса Завьялова

А по поводу горловины: беру полоску рибаны длиной 0,7 от длины горловины. Стачиваю в кольцо, пришиваю оверлоком, отстрачиваю распошивалкой. Все просто.

Лариса, а можете, когда в следующий раз будете шить, снять фотками процесс? 😘

И опять 5446. Тончайшая ткань, по ощущениям как шелк. Машинная вышивка
на фотохостинг →

Здравствуйте, дамы!
Вот уж нежданно-негадано, но мы с дочкой выиграли конкурс на прошлой неделе, очень приятно, скажу я вам 😂 Спасибо всем, кто за нас голосовал!
Наша кофточка на солнечное лето, модель 4511. Все по размерам дочки, только чуточку подняли плечо, заузили в боковых для "талии" 😂 и немного укоротили общую длину. Ткани- обыкновенные кулирки с лайкрой.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Алексина, Май 30, 2016

Алексина, А для меня совсем ожиданно) Яркий, летний шедевр! А уж позитивная энергетика фото просто зашкаливает! Прямо мощный выстрел в публику счастьем, радостью и красотой! Дочка расцветает, красавица.

Алексина, Май 30, 2016
Алексина

Здравствуйте, дамы!
Вот уж нежданно-негадано, но мы с дочкой выиграли конкурс на прошлой неделе, очень приятно, скажу я вам 😂 Спасибо всем, кто за нас голосовал!
Наша кофточка на солнечное лето, модель 4511. Все по размерам дочки, только чуточку подняли плечо, заузили в боковых для "талии" 😂 и немного укоротили общую длину. Ткани- обыкновенные кулирки с лайкрой.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ира, красота, тоже смотрю на эту кофточку! 😘
Рада что у вас все хорошо, дочка выросла, красавица.

Добрый вечер) По выкройкам вилара шила несколько вещей, самой сложной было бежевое пальто с диска №22. Сразу село достаточно хорошо. А вот классическое платье-футляр (не помню, с какого диска, помню, что синего цвета) никак не хотело на мне сидеть хорошо, пришлось подгонять.
Все-таки, мне кажется, выкройки вилара будут поточнее, т.к. учитывают Ваши индивидуальные мерки, хоть и самые-самые основные.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания