Электромеханические Пфаффы
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

Прикол в Европе. Поглядите на Хускварну. Цены одного уровня.
Точно такой же транспортер не поставите.

Даже мелочевка... На пяльцах вышивальных Pfaff написано " Made in Sweden"...

У меня вопрос наверно к Nikolay: " Почему механические Пфаффы такие дорогие? За что мы платим? За бренд?"

За толстый провод в обмотке мотора, за хорошие марки стали, за верхний транспортер, за качественную сборку, за качественно напечатанную инструкцию в конце концов... В итоге за качественную строчку на большинстве материалов. Ну и конечно за курс доллара к евро, за бренд и все такое.

То же подыскиваю машинку для толстых, грубых тканей.

Какими нитками шить собираетесь? На бытовые машины можно поставить иглу толщиной не больше 110. Даже для ниток #35 это уже впритык. Толще 110 номера мне иглы не попадались.
А на промышленную машину с тройным продвижением для толстых тканей можно ставить иглы от 110 до 180. Если есть место, куда такую дуру поставить, конечно лучше купить промышленную.

Природная

У меня вопрос наверно к Nikolay: " Почему механические Пфаффы такие дорогие?"
За что мы платим? За бренд?
То же подыскиваю машинку для толстых, грубых тканей. Обратила внимание на Пфафф, но цена догоняет промышленые, а вот характеристики не очень:
программируемое положение иглы - нет
петля полуавтомат
регулятор давления лапки - нет
А вот Хускварны и Джаноме в данном диапозоне в два раза дешевле. Имеют приимущество: программируемое положение иглы, петля автомат, регулятор давления лапки. Нет только верхнего транспортера, но в Джаноме (точно знаю) можно докупить и поставить.
Так в чем прикол???

Ответом на ваше последнее предложение служит ваше второе...

Nikolay
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

За толстый провод в обмотке мотора, за хорошие марки стали, за верхний транспортер, за качественную сборку, за качественно напечатанную инструкцию в конце концов... В итоге за качественную строчку на большинстве материалов. Ну и конечно за курс доллара к евро, за бренд и все такое.

Николай не смешите меня про качественную сборку...
Сколько вы мне приведете примеров про Бразер столько я вам приведу про Пфаф. 😏
Про иху и нашу "какчественную" сборку... 😎

Помнится на сайте Бродери, когда он увидел впервые месяц назад видео про Pfaff, он спросил "Что это за модель?" 😂 😂 😂

Николай не смешите меня про качественную сборку...
Сколько вы мне приведете примеров про Бразер столько я вам приведу про Пфаф.
Про иху и нашу "какчественную" сборку...

Опятьдвадцатьпять... Видимо это мне наказание такое 😿
Я знаю о чем говорю, поскольку "швейный мир" является дистрибьютором и бразера и пфаффа и осуществляет сервисное обслуживание машин обеих марок. Вы же о качестве пфафф судить не имеете права, поскольку "книт" пфаффом не торгует и у Вас нет достоверного источника информации.

Nikolay

Опятьдвадцатьпять... Видимо это мне наказание такое 😿
Я знаю о чем говорю, поскольку "швейный мир" является дистрибьютором и бразера и пфаффа и осуществляет сервисное обслуживание машин обеих марок. Вы же о качестве пфафф судить не имеете права, поскольку "книт" пфаффом не торгует и у Вас нет достоверного источника информации.

Однакож люди и к нам приходят, и как раз и переходят с Пфафа(и не обязательно на Бразер), и лчень много расказывают про ихние косяки...

то есть он слухами живет 😂 😂 😂
а ему не приходило в голову, что есть категория людей, "пересевших" с Бразера на Пфафф 😂 😂 😂

Вот я,к примеру, хочу со своего очено неплохого Бразера пересесть на Пфафф. Сначала хотела взять что-нить супер-пупер, но, в итоге, возьму что-то из 15хх.
Жаль, что петли в 4 приема( А если бы еще и петля автомат))) Скажите, я правильно поняла, что у 20хх мощность меньше? Или они в этом плане 15хх не уступают?

Зебра

Вот я,к примеру, хочу со своего очено неплохого Бразера пересесть на Пфафф. Сначала хотела взять что-нить супер-пупер, но, в итоге, возьму что-то из 15хх.
Жаль, что петли в 4 приема( А если бы еще и петля автомат)))

У бернин не плохие автомаические петли.

Inn@

то есть он слухами живет 😂 😂 😂
а ему не приходило в голову, что есть категория людей, "пересевших" с Бразера на Пфафф 😂 😂 😂

Почему не приходило, Инна, я об этом часто думаю по ночам..

Сергей
вместо того что бы ругаться и огрызаться и решать что лучше давайте полезную информацию ищущим по лапкам, функциям машинки без охаивания других и т.п. и будет и Вам счатье люди и к Вам потянутся. А то Вы создаете впечатление не очень разбирающегося в своей продаваемой продукции человека.Учиться никогда не поздно 📌 Подкидывайте дизайны в другую тему 😏 и Вас начнут уважать постепенно 😂 Пройдитесь по другим темам а не только по тем где люди спрашивают про Пфафф 🙃

eva_@

Сергей
вместо того что бы ругаться и огрызаться и решать что лучше давайте полезную информацию ищущим по лапкам, функциям машинки без охаивания других и т.п. и будет и Вам счатье люди и к Вам потянутся. А то Вы создаете впечатление не очень разбирающегося в своей продаваемой продукции человека.Учиться никогда не поздно 📌 Подкидывайте дизайны в другую тему 😏 и Вас начнут уважать постепенно 😂 Пройдитесь по другим темам а не только по тем где люди спрашивают про Пфафф 🙃

Личная почта

SD
eva_@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Личная почта

Хочу что видели все что было в ЛП

SD
eva_@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я ругаюсь и огрызаюсь? Ева, да помоему кроме вас и Инны здесь собачек нет...

eva_@

Хочу что видели все что было в ЛП

SD
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Браво Браво. Уважаемые товарищи модераторы, давайте отменим ЛП, нафинг она нужна, давайте здесь будем засорять всякой фигней эфир...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания