Фурнитура и материалы для сумок
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

Спасибо! Нашла именно как курточные. Конечно у меня была прекрасная идея найти ткань в модную клетку, а нашла я всего лишь только однотонную стандартного синего цвета. Но лучше хоть что-то, чем совсем ничего 🙃

Madam_Pik, судя по Вашему описанию, Вам подошли бы, действительно, плотные плащевые, курточные и тентовые ткани. Например, плащевая ткань "Грета" или типа "Грета" (х/б + полиэстр), Оксфорд, кордура. В клетку расцветки не встречала, а вот то, что кроме синей много других расцветок есть, более ярких и более "женских" - это точно (сама я шила мужской вариант из синей и васильковой плащевки типа Грета - и водоотталкивающая, и плотная, и износостойкая).
Наберите в поисковике названия этих тканей - наверняка найдете, где в Москве можно их купить.

| Ткань для сумки

Задумал сшить сумку, но не могу найти подходящую ткань. Обошел несколько магазинов, но безрезультатно. Нужна плотная х.б. ткань что-то вроде грубой джинсы, брезента.. кеды из такой еще шьют, тёмно серого или черного цвета. Подкладку думаю сделать из оксфорда с рипстопом, его к стати тоже нигде не встретил. Помогите, пожалуйста, может кто-нибудь встречал в Петербурге?

А есть в Питере фирменные магазины "Ивановский текстиль"? Там можно посмотреть
И еще есть магазины -ателье по пошиву тентов, туристического оборудования и т.п.
Мне повезло, у меня все это богатство под боком. и Сама шью сумки из брезента, счастливаааа 😃

| Замочек с ключом для сумки

Девочки! Подскажите, пожалуйста, где можно купить замочек навесной для сумки с ключом, вот такой
на фотохостинг →

девочки, добрый вечер!
может кто знает, продается ли где-нибудь (желательно в СПб) молнии как на чемоданах бывают, чтобы 2 бегунка в разные стороны открывались и главное, чтобы в них можно было замочек навесной вставить? Роюсь-роюсь и на осинке и просто в Инете, ничего пока не нашла 🙁 Уже и обуные\сумочные ремонтные мастреские стала просматривать - пока тоже безрезультатно. Спасибо!

| Re: Замочек с ключом для сумки
Wendi

Девочки! Подскажите, пожалуйста, где можно купить замочек навесной для сумки с ключом, вот такой
на фотохостинг →

в фикс прайсе продаются детские блокноты с такими замочками и ключиками 😏

Девочки, надо к цепочке-змейке пределать карабинчики. К обычной цепочке крепила за звенья, а здесь как быть? может сталкивался кто?

| ищу в розницу кардуру,сумочную ткань

Привет,очень ищу кардуру,сумочную,рюкзачную ткань на розницу,может кто подскажет где видел,

| Re: ищу в розницу кардуру,сумочную ткань BikaBoo, Июн 09, 2014
BikaBoo

Привет,очень ищу кардуру,сумочную,рюкзачную ткань на розницу,может кто подскажет где видел,

магазин турин путник,я там покупала

Raikin, Июн 12, 2014

скажите пожалуйста это интернет-магазин или в москве?

Добрый день. Интересует фурнитура для сумок. Екатеринбург

| Спасите-Помогите!!!!

Пожалуйста, подскажите где можно купить термопласт жесткий двусторонний? интернет-магазин с почтовой доставкой ⁉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания