Фурнитура и материалы для сумок
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и фурнитура
Все картинки темы

Спасибо! Нашла именно как курточные. Конечно у меня была прекрасная идея найти ткань в модную клетку, а нашла я всего лишь только однотонную стандартного синего цвета. Но лучше хоть что-то, чем совсем ничего Wink

Madam_Pik, судя по Вашему описанию, Вам подошли бы, действительно, плотные плащевые, курточные и тентовые ткани. Например, плащевая ткань "Грета" или типа "Грета" (х/б + полиэстр), Оксфорд, кордура. В клетку расцветки не встречала, а вот то, что кроме синей много других расцветок есть, более ярких и более "женских" - это точно (сама я шила мужской вариант из синей и васильковой плащевки типа Грета - и водоотталкивающая, и плотная, и износостойкая).
Наберите в поисковике названия этих тканей - наверняка найдете, где в Москве можно их купить.

| Ткань для сумки

Задумал сшить сумку, но не могу найти подходящую ткань. Обошел несколько магазинов, но безрезультатно. Нужна плотная х.б. ткань что-то вроде грубой джинсы, брезента.. кеды из такой еще шьют, тёмно серого или черного цвета. Подкладку думаю сделать из оксфорда с рипстопом, его к стати тоже нигде не встретил. Помогите, пожалуйста, может кто-нибудь встречал в Петербурге?

А есть в Питере фирменные магазины "Ивановский текстиль"? Там можно посмотреть
И еще есть магазины -ателье по пошиву тентов, туристического оборудования и т.п.
Мне повезло, у меня все это богатство под боком. и Сама шью сумки из брезента, счастливаааа Very Happy

| Замочек с ключом для сумки

Девочки! Подскажите, пожалуйста, где можно купить замочек навесной для сумки с ключом, вот такой
на фотохостинг →

девочки, добрый вечер!
может кто знает, продается ли где-нибудь (желательно в СПб) молнии как на чемоданах бывают, чтобы 2 бегунка в разные стороны открывались и главное, чтобы в них можно было замочек навесной вставить? Роюсь-роюсь и на осинке и просто в Инете, ничего пока не нашла Sad Уже и обуные\сумочные ремонтные мастреские стала просматривать - пока тоже безрезультатно. Спасибо!

| Re: Замочек с ключом для сумки
Wendi

Девочки! Подскажите, пожалуйста, где можно купить замочек навесной для сумки с ключом, вот такой
на фотохостинг →

в фикс прайсе продаются детские блокноты с такими замочками и ключиками Cock

Девочки, надо к цепочке-змейке пределать карабинчики. К обычной цепочке крепила за звенья, а здесь как быть? может сталкивался кто?

| ищу в розницу кардуру,сумочную ткань

Привет,очень ищу кардуру,сумочную,рюкзачную ткань на розницу,может кто подскажет где видел,

| Re: ищу в розницу кардуру,сумочную ткань
BikaBoo

Привет,очень ищу кардуру,сумочную,рюкзачную ткань на розницу,может кто подскажет где видел,

магазин турин путник,я там покупала

скажите пожалуйста это интернет-магазин или в москве?

Добрый день. Интересует фурнитура для сумок. Екатеринбург

Авторы
Теги
Упоминания