Банданы
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

BetaBeta, мне тоже такую очень-очень захотелось. Вот бы кто-нибудь хоть примерную выкройку нарисовал 😽

Tutta larsen, очень классная вещь, тоже попробую такую, найду ли материал подходящий?

Tutta larsen

Доброго времени суток милые Осиночки.
... Стоила такая бандана бешенных денег, да и по размеру она не подошла. Решила я по бескрайним просторам интернета полазить да посмотреть что енто за диковинка такая.... вот инструкцию нашла.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кроме того, еще и на видео инструкцию наткнулась, вот поглядите: http://krugosvit.com/article_info.php?articles_id=3

Дак это же Бафф! У нас у всей семьи такие, они дорогие, патамушта это типа термоткань и принт очень красивый, и бесшовная технология. Но можно запросто сшить такую из трикотажа с эластаном или флиса, просто будет шов. Очень-преочень удобственный трансформер! Мы носим как пиратку, как повязку на голову, как резинку для волос, как балаклаву, как шапочку с узлом (хвостиком) - просто необычайный выбор способов ношения!
Всем рекомендую!
Собираюсь сшить из трикотажика такую мелкому, но и оригинальный бафф за кучу денег себя окупает, у него ж супер-свойства!

а можно узнать размеры повязочки?

Девочки, всем привет! Притащу сюда выкройку банданы http://fosteringlove.tripod.com/id12.html
Ешё не разбиралась что там и как... говорят, понятно.... Но с первого взгляда я ничего не поняла 😳 . Может, кто разберется, прокомментирует. Плизззз!
Оч.хоца что-нибудь мальчиково-подростковое

Почти бандана. Тут МК по изготовлению . Летняя косынка на резинке

Летняя косынка на резинке

Серьёзная,я тоже хочу такую бандану).Малышу полгода летом как раз нам такую и надо.У кого есть выкройка отзовитесь.

Кикимора Болотная

Повойник, повой повоец (от повивать) — старинный русский головной убор замужних женщин, главным образом крестьянок, чаще всего платок, полотенце, повязанные поверх другого головного убора.

Иногда повойником называли также мягкую шапочку из ткани, имевшую различную форму, но большей частью с круглым или овальным дном, околышем и завязками сзади.

Это мне по вкусу, также горячо люблю продукты нацианального стиля, так красивые за тысячи лет, тесно свяжутся с культурой и традицией. Спасибо вам за показ 😘 😘

Извините, а просто платок небольшого размера - это не бандана? 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания