Где на Украине можно купить ткани и фурнитуру?
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

Уважаемые форумчанки, подскажите, где на Украине (я живу в Донецке), можно приобрести ИТАЛЬЯНСКУЮ сетку-стрейч? Нужен телесный, черный цвет. Рассмотрю также доставку из зарубежа. Возможна покупка мелким оптом. Ну очень нужна эта сетка!!!!

| Очень срочно нужен флис!

Девочки,подскажите пожалуйста,где можно купить флис для игрушек в Украине? Ищу,ищу,.. везде опт 🙁

присоединяюсь к вопросу

Здесь, в КЗ на Осинке 😏

Спасибо 😃

Здраствуйте!Подскажите где можно купить фурнитуру в розницу в Украине?За ранее благодарю! 😃 😃 😃 Или посоветуйте где можно купить хорошие нитки 😃 😃 😃 😃

Присоединяюсь к просьбам.

Девочки, а вы здесь пробовали искать? http://club.osinka.ru/forum-44
Все, что вы перечисляете, есть в закупках у девочек, здесь на осинке. Ищите в списке с припиской "Украина". Там очень много всего.

Девочки здраствуйте! Подскажите пожалуйста адреса интернет магазинов ткани по Украине, нужна плащовка высокого качества, но по никой цене. Буду очень благодарна откликнувшимся.

а меня интересует, где на Украине (я из Харькова) купить мембранную плащевку? посоветуете оргов кз по УКраине.

Хороший магазин Тесьма в Киеве на м Льва Толстого, в нете он тоже есть, не знаю или можно выставлять ссылки. Выбор шикарный, правда цены немаленькие, все к евро привязано...

Девочки, где в Украине можно найти метр-рулетку портновскую но металлическую?

Девочки, где можно купить дешевле всего шторную тесьму? Может КЗ подскажите, заранее спасибо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания