Где на Украине можно купить ткани и фурнитуру?
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

Девочки а кто знает где можно купить неокрашенный лен или конопляную ткань (типа на постельное и для деток). Но производства Украины или России. Искала не нашла ⁉

всем привет, девчонки подскажите кинте адрес инет-магазина где можно заказать ткани и форнитуру на УКРАИНЕ очень жду ответа 😿

| Ткани в Харькове

Здравствуйте осиночки! я новенькая! но как будто давно с вами!
подскажите магазины, склады тканей в харькове, розничной торговли, можно мелкий опт, что-то вроде пол рулона.. в понедельник уже буду там, очень не хочется уезжать с пустыми руками..
пока слышала только о рынке барбашева и гранд текстиль...

А наименования тканей? Знаю на Пушкинской неплохой магазин, на Спортивной, а Грандтекстиль дорогой, выбор там небогат, отрезают плохо, продавцы хамят. На барабан без сопровождающего для вас будет тяжело ехать. Он очень большой ⁉
А вообще-то, вам бы в географию осинок зайти и в харьковской теме спросить.

так, ну в основном на пальто на плащи, костюмные.. шерсть кашемир хлопок.. фетр..что-то такого плана..

Осинки, подскажите, где в Украине можно купить манекен для индпошива? 🌸

Giulia

Осинки, подскажите, где в Украине можно купить манекен для индпошива? 🌸

В "Швейном мире"

Дорогие Белгородские Осинки, давайте для нашего с Вами удобства выделять названия магазинов жирным шрифтом и каждый магазин начинать с нового абзаца.

Давайте писать только про магазины ткани в Белгороде. Про магазины Харькова можно почтитать в теме "Магазины Харькова" или в теме "География оссинки - Харьков"

Благодарю за внимание и информацию предоставленную Вами. 🌸 🌸 🌸

| Магазины Белгорода

Браво
продажа ткани, швейной фурнитуры, ателье
Белгород, Костюкова ул, 21 Карта
(4722) 554255

Мне этот магазин очень нравится. Там как-то уютно и выбор хороший.

рынок "Семейный" - напротив "Связного"
Небольшой отдельчик, там все компактно и тканей большой выбор. Много фурнитуры.
Магазин мне нравится.
Вчера отправила МЧ купить флиса по тоненькой полосочке, мне надо было по 10 см каждого цвета. Ему не продали даже по 15)))) Отмерили по 30 см....Хотя я там для шапки покупала узенькую полосочку. Поняла одно....Мужчин в тканевый магазин посылать не надо. Теперь у меня на чехол для телефона есть 30 на 4 - 1 м 20 см флиса 😃

Мисс
продажа ткани, фурнитура
Белгород, Б.Хмельницкого пр-кт, 73 Карта
(4722) 325983

Тут...наверное описание не нужно...Все его знают. Большой выбор, большой разброс цен, можно купить и подороже и подешевле. Вчера купила там булавку для броши. Мелочь, но я её нигде не могла найти.

"Швейный Мир"
Белгород, ул. Щорса, д. 40А (4722) 55-12-26

А еще Магазинчик около первой взрослой поликлинники.

Текстильная лавка, около галлереи кофе,на цен. рынке.

Магазин Юлия на Шершнева, в р-не Мичурина

На Стадионе мне очень нравится магазин.

Подскажите пожалуйста кто владеет информацией:где в Днепропетровске можно купить рибану?

dan_ira

Девочки а кто знает где можно купить неокрашенный лен или конопляную ткань (типа на постельное и для деток). Но производства Украины или России. Искала не нашла ⁉

Неокрашенный лен и конопляную ткань - на постельное и для деток? Эти ткани не самые приятные к телу, детскими они вряд ли считаются. Смотрите - http://67767.ua.all-biz.info/uk/ и http://32800.ua.all-biz.info/uk/by_product.php - конопляная ткань, http://www.ua.all-biz.info/uk/buy/goods/?group=1091000 - льняная ткань. Украина.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания