Где на Украине можно купить ткани и фурнитуру?
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

А где можно купить кожзам? В Винницкой обл. желательно или по интернету?

| оптовая закупка фурнитуры по украине

Здравствуйте , уважаемые форумчане ! Подскажите пожалуйста где лучше делать оптовые закупки фурнитуры ? Я проживаю в Хмельницкой области . Собираюсь открыть свой магазин . на данном этапе отслеживаю варианты закупок в интернет магазинах , но никак не могу определиться у кого лучше закупиться .Девченки подскажите пожалуйста у кого есть опыт 🙁

| Re: оптовая закупка фурнитуры по украине
lubasha19791312

Здравствуйте , уважаемые форумчане ! Подскажите пожалуйста где лучше делать оптовые закупки фурнитуры ? Я проживаю в Хмельницкой области . Собираюсь открыть свой магазин . на данном этапе отслеживаю варианты закупок в интернет магазинах , но никак не могу определиться у кого лучше закупиться .Девченки подскажите пожалуйста у кого есть опыт 🙁

Елси близко - в Хмельницком - на оптовых рынках - ул. Геологов. Там в конце рынка "Сардоникс" начинаются киоски тканей - а напротив очень много фурнитуры. На весь рынок тканей и фурнитуры нашла только 2 контейнера с розницей, остальное отп-опт-опт 😈

| утеплители для одежды в Харькове (Украина)

Уважаемые осиночки, очень нужна помощь, в покупке утеплителя холлофайбер в городе Харькове. Если, кто сталкивался с этим вопросом подскажите, в каких магазинах (фирмах) приобрести можно и ориентировочную стоимость?

Заранее благодарю, всех кто откликнеться 😃

| био-хлопок или органический хлопок

Добрый день, хочу купить оптом био-хлопок (органический хлопок) для пошыва детской одежды. Подскажите, кто знает, где искать? Я с Украины, но заберем небольшими партиями с любой точки мира))))
А также, где на Украине найти мелким оптом ткани на одежду для крестин?
Заранее всех благодарна за советы и ответы)))

| Церковные ткани

Девочки ! Подскажите где у нас на Украине можно купить церковные ткани кроме "Текстиль-Контакт"

| портновские принадлежности

Подскажите,кто знает. где купить на Украине "Сантиметр портновский 200 см SS-022 "?

а не подскажите где можно не оплато а на метраж купить не дорого))извените если не туда написала.

| Re: утеплители для одежды в Харькове (Украина) lanochka02, Фев 01, 2012
lanochka02

Уважаемые осиночки, очень нужна помощь, в покупке утеплителя холлофайбер в городе Харькове. Если, кто сталкивался с этим вопросом подскажите, в каких магазинах (фирмах) приобрести можно и ориентировочную стоимость?

Заранее благодарю, всех кто откликнеться 😃

видела в гранд текстиле цена разная зависит от толщины помню на 10-12 гр дороже синтепона

Добрый день

Вот пару сайтов

Днепропетровск , только отп http://moretkani.com

Опт и розница http://tkani-shop.com.ua

Девочки, добый день!
Я живу в Белгороде, и мне очень хочется посетить "Гранд текстиль" на майских праздниках , но не знаю как будет работать магазин ,я отправляла запрос на сайт магазина ,но они не ответили, не могли бы вы мне помочь , кто живёт в Харькове , узнать режим работы магазина на Квитки-Основьяненко на майских праздниках ? Зарание вам благодарна. Анна.

Ханна Тапуах,
написала Вам в личку, но это по поводу 2-го Гранда (на метро и улице "23 августа"). Надеюсь, у них одинаковый режим работы.

| Термоткань

Девочки, помогите! Где в Украине можно купить термоткань (бифлекс с начесом) Состав 85 -полимид, 15 эластан. Италия.Очень нужен для костюмов в фигурном катании.

| Re: Термоткань Ленок1304, Май 08, 2013
Ленок1304

Девочки, помогите! Где в Украине можно купить термоткань (бифлекс с начесом) Состав 85 -полимид, 15 эластан. Италия.Очень нужен для костюмов в фигурном катании.

ТУТ

Спасибо. Я здесь раньше и брала, но дело в том, что очень нужна черная, а ее с середины марта нет и когда будет неизвестно. Может кто другие места знает? Буду очень рада. Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания