Интересный жакет к длинным перчаткам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Всем привет! Дочь (16 лет) просит жакетик "для длинных перчаток". Хотим воротник-стойку или хомутик, застежку на пуговицах и "летучая мышь". Вот столько требований 😃 Девочки, может, у кого есть что-нибудь подобное? Желательно еще и с описанием... 🐒

Ниточки- класс! Как раз к жакетику. Особенно те, что внизу лежат. Умницы-рукодельницы, с Днем Святого Валентина! Любви и счастья всем!!!

сперва связалась жилеточка-телогреечка...но сердце мне подсказывало - че то не то...вечер работы и получилась совсем другая весчь))) мне второй вариант нра однозначно больше. ждем весну)))) пока перчатки нашлись трикотажные, но думаю это мы скоро исправим.

сперва
на фотохостинг →

после )
на фотохостинг →

Minorcat, клааааас!! 👻
Только че то не то здесь, кажется, белые пуговицы... 🐒

Тилия

Minorcat, клааааас!! 👻
Только че то не то здесь, кажется, белые пуговицы... 🐒

агггаа, они мне тоже покоя не дают...все никак не дойду до магазина другие купить, вещь пока толком не ношена, так что пусть пока эти побудут...как напоминание 😂

Тилия
Plupla
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я за него берусь. А есть еще что-нибудь, кроме этой фотографии?

Всё! Я его сделала! Вязала точно по описанию, толщина ниток идеально совпала, единственное - немного по-другому сделала окат рукава. Ниток ушло ровно в 2 раза больше - не 400, а 800 г. И впереди планка, связанная резинкой, все время норовит растянуться в стороны, делая весь жакет безобразным. Наверное, простегаю теми же нитками с изнанки, чтобы закрепить резинку. А в остальном - мне понравилось! Спасибо девочкам, которые откликнулись и подарили описание.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Тилия
Тилия
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всё! Я его сделала! Вязала точно по описанию, толщина ниток идеально совпала, единственное - немного по-другому сделала окат рукава. Ниток ушло ровно в 2 раза больше - не 400, а 800 г. И впереди планка, связанная резинкой, все время норовит растянуться в стороны, делая весь жакет безобразным. Наверное, простегаю теми же нитками с изнанки, чтобы закрепить резинку. А в остальном - мне понравилось! Спасибо девочкам, которые откликнулись и подарили описание.

Вам очень к лицу этот цвет!

Тилия, очень милый жакетик, вам к лицу! Я такой же связала, только белый и с длинным рукавом! Люблю его очень! 🤗

margusha- Ваша ве щь - просто СУПЕР! нельзяли описание или схемку получить.Спасибки!

Тилия,очень-очень хочется узнать,какие вы ниточки брали. 😃

Скорлупчатый нитки Victoria Cardinal шерсть-акрил 200м/100г

В прошлом году связала такое пальто, как margusha, но неудачно подобрала нитки и спицы. Вязала мерино булки 5 номером. Когда все собрала, оно получилось как кольчуга. Думала не буду распускать. Но кризис заставляет экономно относится ко всему.Так что распустила все 🙁 . Буду вязать по-новому....

всёхочу

на фотохостинг →
Пополню вашу коллекцию. Когда-то купила журнал только из-за этой модели, но руки не доходят. Много задумок, поэтому за сложные вещи стараюсь не браться.. Описание есть, если что.
Девочки, подскажите как иголкой петли закрывают для эластичности???

Описание не могли бы выслать этой модельки?

Margo 777, на четвертой странице. Сообщение от 10 февраля. 😎


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания