Интересный жакет к длинным перчаткам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Очень элегантно.Красивое пальто.

Помоему очень элегантно.И девушка в перчатках,как требуеться.
Описание есть,если что.
на фотохостинг →

😏 margusha,если можно поделитесь описанием пальтишка

Добрый день, вязала в прошлом году, выкладывала в теме онлайн, "белое аранистое пальтишко". Посмотрите, если что, буду вспоминать, восстанавливать и отвечу на все вопросы.

на фотохостинг → мне кажется здесь можно получше разглядеть. Возможно это не обычная резинка, а английская, она боле пластичная.

margusha

Зря вы наговариваете на реглан. Лет 20 вяжу сверху вниз, вариации моделей могут быть разные. Пальто тоже связано сверху регланом.

Обожаю реглан сверху. Не люблю прятать узелки и кончики ниток, а при таком способе это и не нужно.

Ушанка, это картинка более удачная. Все правильно - манжеты рукавов - изнаночная сторона английской резинки, а перед до проймы -тоже англ. резинка, выше простая.

девочки, я никуда не пропала, просто на работе завал, устаю, сил на вязание практически нет.


Ирина

margusha, очень красиво и стильно. а не подскажите есть ли описание, какие нитки,номер спиц - подклад.....ухх сколько запросила. уже начала вязать пред модель - синию, но ваше исполнение тоже очень понравилось

Так как связала год назад, получается, что дочь носила весну и осень. Ну, не каждый день, но часто. Пряжа удачная, ждет не дождется весны, чтобы снова одеть это пальто.
Подклад не делала, это все-таки не для тепла одежка, да и в машине ездит постоянно, так что не мерзнет.
Подумываю о пальто для себя. Наверное, буду записывать все этапы, а то сама потом ничего не помню.

Mirelle, скиньте мне, пожалуйста, описание жакетика...я тоже хочу его с Вами вязать...

Хирис

Mirelle, скиньте мне, пожалуйста, описание жакетика...я тоже хочу его с Вами вязать...

Я вам в личку отправила. Только не поняла, о каком жакетике из моих двух, показанных здесь, идет речь, и послала вам оба


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания