Где купить иглы, аксессуары, запчасти, приспособления
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
Все картинки темы

| Re: проблема с машинкой
Лена из полипропилена

Осинки,добрый день!)Случилась неприятность,сломалась деталь на моей машинке Brother Innov`is CS-8060- устройство для заправки нити.Машинка отличная и не хочется ее менять только из-за этого.
Может быть вы подскажите,где можно преобрести деталь?

в сервисном центре. www.brother.ru вам в помощь, там есть и телефон горячей линии.

Девочки подскажите пожалуста где в Москве или в одинцовском районе можно купить доп.лапки для коверлока мерилок и продаются они отдельно или только в комплекте.И меня интересует цена на иглы орган и шметс для ориентира,что бы дешёвую некондицию не подсунули.

Осиночки! Купила Вышивальную машину джаноме 350 и оказалось, что она работает с флешками объемом 256 и 512 МБ, а их уже не найти! Может кто знает где их достать?!

А в магазине вас не предупреждали?Кстати если они торгуют таким товаром то вероятно они должны знать где можно упить всё необходимое.Вы у продавцов спрашивали? Ещё можно по известным швейным интернет-магазинам посмотреть.К примеру текстильторг,содбик,швейный мир.Желаю удачи.

Здравствуйте! Katya, возможно что проблема не в объёме памяти флешки, а в производителе... Janome 350 открывает USB-флешки с памятью и 1 и 2Гб. Компания Janome рекомендует использовать SANDISK, EASYDISK и APACER. Ещё обратите внимание, что бы на флешке не было ничего кроме вышивальных дизайнов! И много дизайнов не записывайте на флешку, т.к. чем болше дизайнов на флешке, тем медленнее машина её читает.

Katya+

Осиночки! Купила Вышивальную машину джаноме 350 и оказалось, что она работает с флешками объемом 256 и 512 МБ, а их уже не найти! Может кто знает где их достать?!

А у меня 4 гига открывает. ТОлько надо, чтоб на ней записано было мало, желательно только вышивальные файлы и не очень много. Например, на флешке было файлов 50-60, открывала минуты 2, подтерла ненужные до 15-20 - открывает тотчас.

Добрый день!!!Подскажите пожалуйста где в Москве можно купить шпульный колпачок для машинки Singer 7467?

kristy-80

Добрый день!!!Подскажите пожалуйста где в Москве можно купить шпульный колпачок для машинки Singer 7467?

попробуйте здесь
ул. Адмирала Лазарева, д.35
117042, Москва
Тел.: +7 499 793-2554
Факс: +7 499 793-2554
Часы работы: 10:00–18:00
Схема проезда
Станция метро "Улица Горчакова". Далее пешком пешком до дома 35 (около 100 м.).
только 100м это очень оптимистично 😃)

Дорогие осиночки,помогите!Очень нужен шпульный колпачок для швейной машинки Ягуар 999,я живу в Сибири(в Томской области),обошла все мастерские,нашла в одной на продажу,но цена 👻 👻 👻 ....я обмерла вся-1000рублей!!!Машинка стоит 11000,а пластмасска-1000!!!"Пошарила"в инете,есть в интернет магазинах,цена приемлемая,,но оптом не менее 100штук,куда мне столько?!Может быть посоветуете интернет магазин,где можно купить 2-3 штуки?У нас с оборудованием беда совсем...Заранее спасибо сердечное! 😘

Кошка в сапожках

Дорогие осиночки,помогите!Очень нужен шпульный колпачок для швейной машинки Ягуар 999,я живу в Сибири(в Томской области),обошла все мастерские,нашла в одной на продажу,но цена 👻 👻 👻 ....я обмерла вся-1000рублей!!!Машинка стоит 11000,а пластмасска-1000!!!"Пошарила"в инете,есть в интернет магазинах,цена приемлемая,,но оптом не менее 100штук,куда мне столько?!Может быть посоветуете интернет магазин,где можно купить 2-3 штуки?У нас с оборудованием беда совсем...Заранее спасибо сердечное! 😘

Я слышала от нашего механика, что запчасти многие однотипные, может к вашей машинке подойдет колпачек от другой машинки.

Вся беда в том,что и однотипных тоже нет,в ремонтной говорят что закажут по цене в десятки раз превышающей истинную стоимость запчасти,ну не верится мне,что пластиковый колпачок стоит одну десятую часть самой машинки!Может кто-нибудь заказывал себе подобную,дайте,пожалуйста ссылочку,буду крайне благодарна,любимое дело остановилось! 😿 😿

Подскажите пожалуйста, в Питере можно купить улитки к меррилок и где?

Тэ-эМочка

Подскажите пожалуйста, в Питере можно купить улитки к меррилок и где?

Есть магазин, кажется "Невская игла" на Петроградке.тел 232-32-12

| лапки для оверлока

Всем здрасьте! Подскажите где можно купить дополнительные лапки
(поставляются в комплекте из 5 лапок), для Оверлока Jaguar 087, с доставкой по России.

Подскажите, пожалуйста, где купить нитевдеватель на Бернина Артиста 640, без него, сущий ад вышивать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания