Где купить иглы, аксессуары, запчасти, приспособления
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
Все картинки темы

Подскажите, пожалуйста, где купить нитевдеватель на Бернина Артиста 640, без него, сущий ад вышивать?

Здравстуйте! Подскажите пожалуйста,где в Москве можно купить язычок для широкой строчки,для оверлока Бразер? (это тот язычок который вынимают при ролевом шве),у моего отломался кончик.
Боюсь,что из-за такой маленькой запчасти придеться покупать новый оверлок.

Попробуйте обратиться в сервисный центр

Сломалась пополам вот такая штучка(кажется иглодержатель) к оверлогу "Меррилок-11"
на фотохостинг →
Подскажите, пожалуйста, где можно купить такую?(интернет-магазин) Может уже кто-то сталкивался с такой проблемой...

Актуально ! Very Happy Cock Спасибо !

| Веритас & Naumann

1) Куплю или обменяю для Веритаса 8014/35 - натяжитель верхней нитки (на две нити). У меня он еще с римскими цифрами. но говорят, что подходит от следующей, более поздней машины, где стоят просто стрелки.
Собственно сгодится натяжитель, со сломанной пружиной, так как в моем натяжителе поломалась стопорная Чека. Т.е. реально нужна Деталь от натяжителя.
На обмен есть Два натяжителя, вероятно от Подольской машины и Чайки (или чего-то вроде этого) но Однониточных. Куплены были в фирменном магазине, недалеко от Курского вокзала, абсолютно новые.
Думал приспособить, но в дело так и не сгодились.
2) Для старинной машины Adolf Knoch (Поповка) куплю запасные шпули, челнок, дополнительные лапки, чугунную раму.
3) Куплю Веритас 8014/43 в хорошем состоянии, Веритас 8014/35 - на запчасти.
4) Буду благодарен за подсказку, есть ли где в Москве "блошиный рынок", где можно пошукать запчасти для Веритаса и Старинных машин.

Дорогие, подскажите, хочу прикупить такой прибабас
на фотохостинг →
В инете, кто-нить уже имел с ним дело, стоящая ли покупка, дружит ли с горизонт/вертик челноками, не мешает ли ей механизм нитевдевателя
Буду благодарна за любой отзыв
Покупка совместная - не хочу упустить удобный случай (Сыктывкар)

| Девочки помогите..........з/часи для вяз. маш.

Где купить з/части для каретки(нитевод) для веритас 360 и з/части для каретки сильвер рид SK-155??? Заранее спасибо. Если кто что-нибудь знает напишите мне-zavalipin.lesha@yandex.ru

| Иглы для Зингера и Веритаса

Дамы и Господа!
Кто подскажет по Москве, где самые щадящие цены на Иглы по Джинсе и по коже, в том числе и двойные?
Работать буду на Зингере 9044 и Веритасе 35 класса.
В Москву въезжаю через Реутово, Новогиреево - Курский вокзал.
Магазин около Курского знаю, но еще не доехал, - может стоит туда для начала?
Еще дополнительные лапки нужны к Зингеру и
Широкие шпули к Госшвеймашине (они толще (большего объема) обычных примерно на 2-3мм).

| Re: Иглы для Зингера и Веритаса fil38, Фев 01, 2014
fil38

Дамы и Господа!

Еще дополнительные лапки нужны к Зингеру

Написал в несколько сервисов по поводу лапок для Зингера, - местные Сразу отказались, а Московские молчат (info@singercom.ru, Оптово-розничный интернет магазин SingerCo.ru), будто и не слышат!
Никто не видел Доп Лапок к Зингеру серии 9ххх в Москве ... или в России ( а может и не только, например, в Белоруссии или Украйне), в смысле с пересылкой?

Ниже список того, чтобы хотелось:
дополнительные родные лапки под швейную машину Зингер, модель №9044, с наклонным игловодителем

Интересно, в случае наличия, понять Цену вопроса по каждой позиции.

1) Лапка для пошива потайного стежка
2) Лапка для оверлочного стежка
3) Лапка для вышивания и штопки
4) Лапка для равномерной подачи (по махровым, эластичным, трикотажным тканям)
5) Лапка для подгибания среза ткани с рубильником
6) Стержень для дополнительной катушки
7) Родные Зингеровские иглы по Джинсе и двойные (по джинсе) на ширину в 4мм

Это все!

Здравствуйте. Подскажите, где можно купить жесткий чехол к Janome 7524E?

Zotka, Мар 15, 2014
Zotka

Здравствуйте. Подскажите, где можно купить жесткий чехол к Janome 7524E?

А артикул не знаете? Я могла бы поискать если знаете...

Fermuarina, Мар 15, 2014
Fermuarina
Zotka
читать дальше

А артикул не знаете? Я могла бы поискать если знаете...

Да вот, к сожалению, не знаю.

Если найду-я вам напишу. Наверное в понедельник или во вторник.

Авторы
Теги
Упоминания