Шарфы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

И еще один бактус, пряжа Алиса,100г/300м , шерсть с вискозой,спицы №4, размер вышел 1,5 м на 0,25 м, связан на подарок подруге! А еще и я в своем бактусе...

на фотохостинг → на фотохостинг →

Несколько дней не заглядывала в темку и поняла, что пропустила много всякой красоты.
1.C.A. , чудесный кот!
Scoiattolo, очень оригинально!

Ювенальевна, спасибо большое!
zius, выбирайте оттенки, цвета близкие к воротнику, желательно однотонные. Хотя трудно что-то сказать не видев Вас и Вашу дублёнку.

Спасибо. Вроде связала ребенку шарфик бледно-желтый. Цвет мне подходит. Подкуплю в пятницу ниток и вперед.

МИлые оиснки, восхищена вами. Хочу поделиться тем, что увидела на сайте и начала вязать (к сожаленью, не могу вам показать источник-просто не нашла). Теперь вопрос - а какую шапочку вязать к такому шарфику?? на фотохостинг →

Картонка, как же красиво и аккуратно!

Tinia

МИлые оиснки, восхищена вами. Хочу поделиться тем, что увидела на сайте и начала вязать (к сожаленью, не могу вам показать источник-просто не нашла). Теперь вопрос - а какую шапочку вязать к такому шарфику?? на фотохостинг →

отличный какой шарф 😃
а шапка...Может - просто шапочка простой вязкой - лучше даже однотонная - какого-нибудь из цветов, и отворот на ней /или имитация отворота/ - такой же вязкой из этой вот пестрой пряжи?
/надеюсь, я понятно объяснила 😃/

grahda,Rossi, спасибо!

Цвета осени в шарфе и в берете. Заходите в мою тему в похвастушках

Спасибо всем кому понравилась мое творение. Шарф замечательный,
впрочем как и все модели из Мани.

Вегарина ловите описание.
на фотохостинг →

Ув.Картонка и grahda
Очень приятно, что вы нашли время и поделились с нами картинками. Но не забыли ли вы убрать галочку с уменьшить до 640 пикс( картонка) и взять правильную третью ссылочку с Радикала(grahda). иначе ваши картинки только посмотреть, а не использовать в работе, т к слишком мелкого размера или не открываются совсем


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания