Кружево от Мирославы Горохович
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево
Все картинки темы

Мирославушка Я всегда с нетерпением жду Ваших новых работ. Какая Вы Мастерица-это просто шедевры, которые нужно в музей. , в витрину под стекло и пылинки сдувать - носить это жалко. 👻 👻 👻 👻 👻 💟

Технологию сборки описывать, не буду так как неоднократно об этом писала.
Сначала мотивы,потом блоки композиций,затем из блоков- общая композиция. Уж не знаю,насколько гармонична получилась общая картина.
Вот они, некоторые блоки композиций.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну, вот ,что то же меня потянуло включить комп в 3 часа ночи.
Я в обморочном состоянии.

МИРОСЛАВОЧКА, это просто убийственная КРАСОТА. ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️
🙉 🙉 🙉 🙉 🙉

И не важно, что фото не совсем, как хотелось бы.
У меня слова не находятся, что бы выразить эмоции и восхищение, и тобой и твоим талантом.
Пойду рассматривать детальки.

romanul! на фотохостинг → Димарина-Маринка! на фотохостинг → Спасибо девочки!
Каждый раз, перед показом ,волнуюсь ,как в первый раз,даже еще больше.С каждым разом, ответственность возрастает все больше.

Мирослава,какое чудесное пальто.В нем все так гармонично и благородно.Даже при этой цветопередаче видно какая это красота.Выхода каждой Вашей вещи жду как ребенок на ночь сказку.Большое Вам спасибо за красоту.

Потрясающей красоты пальто!!! 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻
! Всегда восхищалась и не перестаю восхищаться Вашими работами. Очень красиво!!Ваши работы просто потрясающе!!!!

Мирослава, примите мое вам почтение и восхищение, потрясающее пальто, у вас золотые руки, голова и сердце!

Miroslava, какое великолепие, какая потрясающая, сказочная красота!Я не знаю что еще написать, слова не отражают тех эмоций, которые вызывает ваше искусство.Какое счастье, что можно увидеть такую красоту!

Правильно девченки говорили,если Мирославу не видно, значит она творит шедевр.С очередным рождением чуда!Мирослава, я Вас поздравляю!

А у меня слов нет. Сижу в немом восхищении у компьютера.
Мирослава - Вы ХУДОЖНИК. Просто Художник с большой буквы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания