Кружево от Мирославы Горохович
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево
Все картинки темы

Мирослава, огромное спасибо, что нашли минутку рассказать о себе. Прежде всего поздравляю с внучатами - это наше второе дыхание, здоровья им крепкого и удачливости по жизни. А Вам хочу пожелать всегда пребывать в этом состоянии ГАРМОНИИ, ведь наверное нет ничего ценнее любить свое дело, как делаете это Вы. А новых работ конечно же ждем, потому что они и нас заряжают позитивом и дают вдохновение.

| Ура, у нас внучата!!!

Ты наша бабушка, дорогая! Поздравляю!!! Тебе успехов во всем, здоровья, творческого настроения, чтобы никогда не иссякала твоя река головокружительных идей, а внучатам чтобы росли здоровыми, умными и такими же талантливыми как ты.

И я хочу присоединиться к поздравлениям с событием, которое иначе как СЧАСТЬЕ назвать не могу. Очень понимаю, так как сама уже 3 года как озарена лучиками такого же счастья. Удачи Вам во ВСЕМ!!! For you! For you! For you!

Мирослава! От все души поздравляю вас с таким событием. Бабушка - такое гордое звание. Продолжение нашей жизни в наших детях, внуках и так далее, до бесконечности. Пусть эта ниточка не прерывается!!!.
Вы "хвастайте" своими работами, мы с таким нетерпением их ждем! Это же ваш труд, ваши рукотворные "детки". И прекрасно, что они рождаются у такой заботливой мамочки!
Счастья вам терпения, здоровья! Пусть ваши руки и глаза никогда не устают!
Ждем ваших с нетерпением фотографии ваших новых работ!

И я хочу присоединиться к поздравлениям!! От всей души желаю всего самого замечательного Вам и вашим детям и внукам Very Happy

Мирославушка, поздравляем с новым званием!!! Творите, себе и нам на радость, мы всегда ждем с нетерпением и любуемся Вашими прекрасными работами, на которых можно продолжать учиться годами, спасибо за великую душевную щедрость!

Мираслава,Вы замечательный мастер! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Любуюсь Вашими Произведениями,восхищаюсь и преклоняюсь перед Вашим творчеством! Поздравляю с внуками!

Мирослава, поздравляю Вас с внуками и желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья! И еще хочу сердечно поблагодарить Вас: Ваши мастер-классы - один из главных источников, благодаря которому у меня появился интерес к ирландскому кружеву, и по которому я учусь вязать ирландию.

Мирослава от души поздравляю с почетным званием БАБУШКА - здоровья внучатам!!! Здоровья всем и благополучия!!

Ну, а на счет "эгоистичности" - лично я готова смотреть и смотреть ваши работы и заряжаться от них таким позитивом, что сразу хватает времени на все. Это же музей золотых ручек и огромного потенциала творческих идей (во завернула). Как появится у вас свободная минутка и вы будете в инете, хотелось бы узнать как продвигается работа в вашем творческом кабинете.

| а можно ссылку на Вашу страничку?

а можно ссылку на Вашу страничку?

Спасибо большое за тему. Мирослава, я за Вами подглядываю давно))) то в журнале, то в интернете.. Вы Королева ирландского кружева и не только. буду сюда заглядывать как в музей, для вдохновения.
у Вас золотые руки, светлая голова, полная идей, и как творческому человеку желаю Вам еще больших достижений (хотя куда уж больше и так всех с ума посводили Very Happy ).
я как и многие другие рукодельницы преклоняюсь пред Вашим мастерством, упорством, терпением и фантазией!
упала и лежу после просмотра шали..
настырно буду мучать такую же. может когда то и вымучаю)))

Доброго дня!
Девочки-Мастерицы, подскажите, пожалуйста, как связать вот этот цветочек из шнура и нерегулярной сетки? http://club.osinka.ru/picture-167226?p=1124080
Пожалуйста! )

Кайя, Сен 07, 2015

Кайя , думаю, что сначала вяжется 6 кусочков сетки( 5 -- овальных и один боле-мене круглый) , и обвязываются воздушными петлями. последний ряд -- декор, похоже на рачий шаг.

Не подумала. А я начала шнур гусеничкой, сначала кольцо, потом без отрыва лепестки, и на каком-то этапе поняла, что это во-первых нетехнологично, во-вторых, как-то не так, как на картинке.
спасибо за идею .)))

Кайя, Сен 07, 2015

Кайя , а я вот гусеничку не опознала... А что-- по-моему, можно и гусеничкой обвязывать кусочки сетки, вязать шнур и подхватывать в некоторых местах сетку. Razz

Авторы
Теги
Упоминания