Кружево от Мирославы Горохович
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево
Все картинки темы

| Кружево от Мирославы Горохович

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ! и ЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ КАК ДОМА!

Девочки,решила и я открыть свою темку. Наверное любителям техники наборного кружева или назовем его гипюрное вязание ,будет легче находить мои новинки именно в ЭТОЙ теме.
Свои работы отношу к ирландскому вязанию с некоторой осторожностью,тк в истинно ирландской технике вязания, применяются несколько другие приемы. Хотя результат вообщем почти одинаковый,поэтому все привыкли называть -Ирландское.
Начну с новой кофточки.Она правда опять в розово-сиреневых тонах,Я стараюсь ,чтобы все были разными,но тем не менее.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

MiroslavaПоздравляю с личной страничкой! Наконец-то дождались! Теперь всю красоту можно будет в одном месте смотреть. Мирослава,дорогая,твоими работами можно восхищаться безконечно

MiroslavaПоздравляю с открытием темы.. Желаю творческих успехов и почаще радовать наши взоры.

Урааа!!! Новый Год близко - чудеса и подарки уже начались!!! 🎉 🎄 Спасибо, Мирослава! 😃

Вот это подарок к Новому году! Нам, в смысле.
Ураааа!!! 🎉

💟

Лепота неземная!!! 🎀 🎈

у меня терпелки на такое точно не хватит 😳

Ну что еще сказать? Спасибо за новую тему!!! На такие шедевры хочется смотреть постоянно, они завораживают!!!

Мирослава, я искренне восхищаюсь Вашими работами.
Когда сама вяжешь, то представляешь как сложно создать ПРОИЗВЕДЕНИЕ, в которое будет вложено много труда, и это будеть смотреться ПОТРЯСАЮЩЕ. Вам это действительно удается!!! Ваши работы я всегда смотрю как ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИСКУССТВА. Буду ждать с нетерпением Ваши работы.

Мирослава, очень рада, что вы открыли свою тему, у вас просто потрясающие работы..))) буду ждать ваших новых шедевров!!!!

Miroslava случайно зашла к Вам на огонек (никогда раньше с Вашими работами не сталкивалась) и просто в шоке. Какая красота !!! Просто потрясающе !!!

Мирослава - от первого твоего появления на "Осинке" я твоя поклонница, ведь работы в "Дуплете", например, казались мне когда-то работами небожителей, куда нам, смертным, ни равняться, ни голову задирать и в голову не приходило. А тут появляешься ты и говоришь нам, и показываешь, что всё выполнимо, всё реально, только ручки приложи так, а потом вот так и всё получится 😃
Вот именно за это, за чуткость и деликатность - огромное тебе спасибо!
Радуй Нас своими добрыми, солнечными работами и мудрыми, корректнми советами и далее! 💟 🌸 🌸

Мирослава, все темы, где Вы появлялись, по праву становились немножко Вашими!
Как хорошо, что Вы открыли свою тему и отдельно! Как приятно смотреть на такую красоту! На душе становится таааак тепло! СПАСИБО Вам, за то, что Вы есть!!!!!! 🌸 😃

Мирославочка,Вы самая искусная Мастерица из всех виртуально знакомых мне,Ваши работы просто сказочные и неповторимые!Спасибо,что открыли свою тему,будем восхищаться и учиться,а Вам желаю новых интересных работ!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания