Кубанские казачки на Осинке!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Аня, кинь телефончик в личку, на всякий случай.
Девочки, кто собирается в Галлактику, обозначьтесь приблизительно, где и во сколько.
На счет Путевой, кто-нибудь будет? Мне надо, но не то что бы прямо срочно, могу ехать, могу не ехать.

На этих выходных меня не будет в городе... 😈

Меня на части рвут: ангажируют и на ремонт и за покупками (не для меня, естественно), а по уму надо начинать гениальную уборку (что б успеть ее еще и закончить).
Кто идет на выставку, маякните, постараюсь одновременно с вами. Не факт, что дойду, но хочется.

Хочу в Галактику, только никогда там не была, совсем не ориентируюсь 😳 , кто собирается - маякните, где и когда.

Я буду в воскресенье в "Галактике" к 13.00 и где -то до 16-17

Я тоже в "Галактику" собираюсь, наверное до обеда. Если часов в 11 из дома выйду, то через час буду на месте.

Т.е. воскресенье 12-13 часов.
А в Галактике где, с учетом Медиаплазы это огромная территория?

ну, прямо на выставке можно встретиться! Я так понимаю она в центре будет, я не очень ориентируюсь, заходишь и прямо 😳

Бархатная кошка

Т.е. воскресенье 12-13 часов.
А в Галактике где, с учетом Медиаплазы это огромная территория?

Под елочкой в ресторанной зоне 😏

На выставке я говорила, но не всем.
На Путевой, в одну дверь с пряжей (бывший ангар) открылся мелкий опт по вышивкам. Предлагаю совместную прогулку в ту сторону.

Кстати, фотографии с выставки будут?

будут 😏 , но Анны сейчас нет в Краснодаре 😃

Бархатная кошка

На выставке я говорила, но не всем.
На Путевой, в одну дверь с пряжей (бывший ангар) открылся мелкий опт по вышивкам. Предлагаю совместную прогулку в ту сторону.

Кстати, фотографии с выставки будут?

Много фоток выложили в "Однокл-ах" ( и меня корреспондент "зацепил", хотя я там в качестве зрителя была 😈 ). Не знаю - тут ссылки можно давать, чтоб рекламы не было.

У меня нет регистрации на одноклассниках, так что все равно не посмотрю.

У меня тоже 🙁 А фото хочется...

(Елена), а где смотреть в одноклассниках? можно мне в личку?, если тут нельзя 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания