Кубанские казачки на Осинке!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

(Елена) 👻 👻 👻
"Вдохновение" 👍
слов нет 😳

🙁 что-=то натворила с оверлоком... подскажите мастерскую для Бразера в Краснодаре пожалуйста!!!!

Не знаю, как оверлок, но машинку Бразер я чинила на Путевой в магазине, где продаются машинки и оверлоки с желтыми порожками (где-то в центре Путевой). Там есть совершенно уникальный дядька, слава о нем гремит по всему городу. К сожалению, я даже имя его забыла... Но он там один, который технику ремонтирует 😏 (Может девочки имя подскажут...)

Цвет порожков не помню, там рядом канцтовары с вывеской "тканей нет", а на двери написано что-то вроде "мы рады именно вам". Имени не знаю, но думаю, тот самый дядька.

Ларри, Дек 09, 2013
Ларри

Не знаю, как оверлок, но машинку Бразер я чинила на Путевой в магазине, где продаются машинки и оверлоки с желтыми порожками (где-то в центре Путевой). Там есть совершенно уникальный дядька, слава о нем гремит по всему городу. К сожалению, я даже имя его забыла... Но он там один, который технику ремонтирует 😏 (Может девочки имя подскажут...)

Если это тот дядька,который давно на Коммунаров свой магазинчик держал, то его зовут Виктор. 😈

докладываю!
тот магазинчик на Путевой с желтым крылечком нашла, вывеска там тоже есть как вы писали )) только канц товаы съехали, ну да ладно. Прикол в том, что мастер работает 2 через 2 и угораздило меня явиться в первый выходной (( стоимость настройки оверлока 1100-1400 и пару дней срок
А вот соседи слева - на двери написано Купец, ц них общее помещение с 2 входами - 1 вход ткани, а второй на машинки, но внутри помещения соединены - у них прекрасный мастер Эдуард! 700 руб за настройку овера, 2 часа работы! Режим работы магазина всего с 9 до 17 в будние, не очень удобно, но мастер хороший, дал визитку с телефоном - если кому надо - напишу, у него ремонт и обслуживание швейного оборудования любой сложности
спасибо всем, кто откликнулся! надеюсь, что и я кому-то помогла

Как радостно, когда домашние помощники "выздоравливают"!

Девочки, нигде не попадались в Краснодаре меховые помпоны? В "Леонардо" нет 😕

Дидика

Девочки, нигде не попадались в Краснодаре меховые помпоны?

Вроде бы мне не надо, но тоже интересно 😈
Девочки, так встреча будет или нет, и где, если будет?

Я опять хвастик принесла 😃
Новая шапочка Веснуше (обвязываю потихоньку семейство шапками 😈 ), пряжа итальянский сток Lisa цвет Жухлая роза (1500м/100г), состав: мериносовая шерсть 80%, ангора (пух кролика) 20% в 6 нитей, спицы №3 и 3,5, для завязок крючок, ушло около 70 грамм.
Кнопочка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → и две шапочки вместе на прогулке 😃 на фотохостинг →

Дидика

Девочки, нигде не попадались в Краснодаре меховые помпоны? В "Леонардо" нет 😕

на прошлой неделе видела на оптовом складе на Путевой диаметром ок. 2 см, а сегодня была - не приметила.

Дидика, Дек 11, 2013
Дидика

Девочки, нигде не попадались в Краснодаре меховые помпоны? В "Леонардо" нет 😕

Я покупала для подвесок на сумку в маленьком магазинчике "Фурнитура" левее входа в кооперативный рынок с угла Гоголя-Красноармейская. Они маленькие (приблизительно 2,5 см в диаметре). Сразу и не увидеть среди всего изобилия. Надо у продавцов спросить.

Алиса Постик

Девочки, так встреча будет или нет, и где, если будет?

Присоединяюсь к вопросу. У меня есть потребность съездить за подкладом на кауни.

Девчат, я по-любому буду в Галактике в воскресенье, еще пара-тройка людей подтянутся туда, не знаю еще во сколько, в разное время.
А в субботу на Путевую не смогу, к сожалению - пакую чемоданы 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания