Кубанские казачки на Осинке!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Девочки, которые вяжут!!!
Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... Вяжу всегда, вяжу везде! Вяжу всегда, вяжу везде! Вяжу всегда, вяжу везде! Вяжу всегда, вяжу везде! Вяжу всегда, вяжу везде! Вяжу всегда, вяжу везде!
кто собираетесь 10-го в рощу Чистяковскую вязать на публике- к 10 -ти часам утра ( на главной аллее , где веревочный атракцион) ?! я собираюсь!!

Привет 🤗 сто лет на Осинке не была ... Я собираюсь 10 на встречу 😉

Я собираюсь.
Более того, предлагаю ещё и пристрой свой захватить.
А вдруг у вас там чего-то итальянского кашемирового полно, а у меня нет и мне надо. Так я куплю. Так что давайте, кому что мешает, ну не мешает, а по цвету не подошло или настроение вязать из этой пряжи поменялось, спрятал хорошая и лежит. Не жуткий рынокбудем, а так по паре-тройке пачек (или бобин) пряжи можно и прихватить.

Я попробую подойти Smile

Постараюсь подойти

Ооооо, вот это банда собирается))))
Фомушка, а я тебя ещё с вышивки знаю Embarassed
Девочки, ух, точно нужно собраться))))

А мы встретились, вот!!!!!
на фотохостинг →
Оказалось, что в парке было 3 разных вязальных компании (2 группы из ВКонтакте и мы с Осинки), мы все объединились и вязали одной большущей толпой)))))))
(Елена), очень приятно было познакомится с тобой и Катей в реальном мире)))))) и еще спасибо Кудесью за организацию и угощение)))
Ой, еще посмешу))) - в парке есть пейтнбольный клуб и примерно человек 10 ребят (типа живая реклама) в полной амуниции и с ружьями подошли к нашей девичьей компании и попросили с нами пофотографироваться)))) так что еще будут фотки с меткой "война и мир"))))

Молодцы, что встретились!

Елена, я ж Вас узнала? Вы в сереневенькой кофточке? Супер) есть схема или "ткните", где вяжут)

КрошкаМарошка схема есть (в интернете нашла), лучше по почте скинуть, чтобы хорошо видно было. Напиши в личку эл. адрес

Участницам праздника и администрации парка очень понравилось мероприятие, и админы разрешили провести повторно 8 июля на день семьи, любви и верности. Так что не сидите дома, выбирайтесь из своих норок в народ, на публику!

Девочки, какие вы молодцы, что встретились, пообщались, и навязались на свежем воздухе. С таким удовольствием смотрела ваши фотки и видео. Все такие классные. К большому сожалению не смогла быть с вами в одной компании, мы семьей в это время плескались в Витязево на море. Если соберетесь в июле, с удовольствием поприсутствую.

Сайт обновили и я запуталась, давай копать и накопала свои соседушек Smile
Как здорово. Девченки ну подскажите, где у нас ателье где вяжут на машинке?
Я связала пальто на горького/красная а теперь говорят вяжут только оптом.
А так хочу еще вязаное пальтишко. Буду очень признательна за инфо.
Атоя только шить тканюшки умею Embarassed
Записала в напоминалку 8 июля к вам в гости прийти. А что брать с собой, девчульки?

sysanna-05, Июн 15, 2017

sysanna-05, а Вас именно ателье интересует или может частник? Я могу дать контакты девушек, кто вяжет на заказ, я знаю несколько

Кубаночки, выручайте! кто знает сервис по вышивальному оборудованию? Анапа, Темрюк, Крымск, Славянск на Кубани. это города что от меня рядом! а вот Краснодар долековато , туда знаю куда обращаться. но хотелось бы поближе что-то найти! Спасибо

Авторы
Теги
Упоминания