Кубанские казачки на Осинке!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

(Елена), Авг 13, 2017

(Елена) Бываю там,но не видела...Может подскажите склад или магазин..?

16 ноября - день рукоделия!
Рукодельницы (любого вида рукоделия), есть желание встретиться и пообщаться, похвастаться своими творениями, обменяться визитками и просто посидеть в добродушной компании за чашкой чая? Библиотека N1 по улице Мира, 64 приглашает нас провести осенний бал-встречу рукодельниц в честь Дня рукоделия. Встретиться можно будет либо 11.11.17 , либо 18.11.17. встретят нас с радушием, вкусным чайком. Немного вкусняшек от вас -приветствуется.
Ставьте листики при желании прийти и пишите в комментариях желаемую дату из предложенных и время. Выбираем дату до 7 ноября.

(Елена), Окт 31, 2017

(Елена)
Ой, какая прелесть!
давайте например, с часу дня. Можно ли с детьми? С пятилетними, например. Если что, то есть с кем оставить, да. Но хотелось бы, чтоб приобщались и перенимали. А то куда двести- сто килограммов пряжи-то девать? вот, пусть наследничают, осваивают. Опять же з- библиотека! Там дух книжный, чтоб на книги посмотрели и засело в голове слово "читать".
Я могу и с и без детей. Опять же - пристрой несите, может надо будет кому.

Кристобаль Хунта

(Елена)
Ой, какая прелесть!
давайте например, с часу дня. Можно ли с детьми? С пятилетними, например. Если что, то есть с кем оставить, да. Но хотелось бы, чтоб приобщались и перенимали. А то куда двести- сто килограммов пряжи-то девать? вот, пусть наследничают, осваивают. Опять же з- библиотека! Там дух книжный, чтоб на книги посмотрели и засело в голове слово "читать".
Я могу и с и без детей. Опять же - пристрой несите, может надо будет кому.

Разве дети могут быть помехой?! Я только "за". Пусть приобщаются к рукоделию, книгам, хорошим мероприятиям. Может и устроим дефиле , если участники принесут свои вязанные вещи, украшения (кто делает). И пристрой тоже можно.
Учтем пожелания по времени. А дата какая удобна?

Я с удовольствием приду на встречу, познакомлюсь. Детей со мной не будет (они уже взрослые и имеют своих детей 😃). Буду с мужем. Когда и во сколько встречаться будем? Мне не важно, главное, чтоб днём, потому что утром и вечером в Краснодаре пробки.

Алевра, Ноя 01, 2017
Алевра

Я с удовольствием приду на встречу, познакомлюсь. Детей со мной не будет (они уже взрослые и имеют своих детей 😃). Буду с мужем. Когда и во сколько встречаться будем? Мне не важно, главное, чтоб днём, потому что утром и вечером в Краснодаре пробки.

Встреча будет днём. Дату и время окончательно напишу 8 ноября по желанию большинства

Может, под погоду подстроимся?
Если тепло, то можно погулять где-нибудь. А если дождь, то скорей в библиотеку на чай.
Хотя... Нам всё хорошо.

Кристобаль Хунта

Может, под погоду подстроимся?
Если тепло, то можно погулять где-нибудь. А если дождь, то скорей в библиотеку на чай.
Хотя... Нам всё хорошо.

В библиотеку приглашают и ждут. Мы же туда собираемся не столько чай попить, а именно на организованную встречу. Сказать придем, а потом отказаться будет некрасиво. Люди готовиться будут. А погулять можно до или после мероприятия. Я думаю там мы плюс-минус 1,5-2 часа будем. Уйти можно в любой момент. Выбор за Вами, что предпочесть

Девочки, как здорово, мы так давно не собирались. Лена, спасибо тебе огромное. Я за 11 ноября. Могу с дочерью, могу без, но думаю ей тоже будет интересно, она у меня в этом году школьницей стала. 18 ноября не смогу точно, у доченьки соревнование по бальным танцам.

Мне все равно в какую субботу- я постараюсь прийти, хоть в ту, хоть в другую!!

Давайте на 11е! Мне тоже не принципиально.
девочки, я как скажете. Я в этот раз вагончик. Куда/когда паровозик скажет, так я: каблуками тук: буитсполнено вашброть.

| Встреча 2017

Милые барышни, добрый день.
Судя по всему желающих на встречу больше нет (а если объявятся, мы не против, только отпишитесь мне).
А по сему по большинству желаний и возможностей встреча назначается 11 ноября в 12.00 в библиотеке N1 по улице Мира, 64(вход по ступенькам справа). Напротив входа есть парковка. Не забудьте свои хвастики и хорошее настроение.
До встречи

Р.S.: Если по каким-либо причинам (в жизни все бывает) Вы не сможете прийти, не сочтите за труд, напишите или здесь, или в личку.
Будем взаимовежливы

(Елена), Ноя 06, 2017

(Елена) А напиши свой телефон. а? Ну. чтоб найтись на всякий случай. Можно хоть в личку.

Девочки, у меня увы не получается... а так хотелось прийти. Хорошо всем провести время.

может еще провести- в декабре??? а то на январские праздники проводить- долго ждать!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания