Бискорню, игольницы и другие безделушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Крик о помощи.)))

Здравствуйте. Недавно наткнулась в сети на фото вышитой объемной коляски, но к сожалению сама не смогла найти ни схему не сборку. Может быть кому-нибудь встречалась подобная, помогите, пожалуйста, надежда только на вас.

| Re: Крик о помощи.))) Мымрёнок, Авг 01, 2017
Мымрёнок

Здравствуйте. Недавно наткнулась в сети на фото вышитой объемной коляски, но к сожалению сама не смогла найти ни схему не сборку. Может быть кому-нибудь встречалась подобная, помогите, пожалуйста, надежда только на вас.

Фотку хоть покажите. Заинтриговали

Мымрёнок, Авг 01, 2017

Мымрёнок
http://makarova444555.blogspot.nl/2016/01/blog-post.html
http://makarova444555.blogspot.nl/2015/12/blog-post_26.html
Может, такие?

Если речь идет о блоге "Тихая комната" (откуда родом последние картинки - там надо повнимательнее поискать - у нее много мастер-классов и на конфетки, и на лялек в свертке, и был МК с коляской.

| Коляски

Спасибо за ссылки, очень интересный вариант. Я имела ввиду другую , но дачный нет не позволял загрузить изображение. Если примерную схему можно сделать самой, то вот со сборкой проблема. Как жесткость придать....

Мымрёнок, Авг 03, 2017

Мымрёнок может, там картон вкладывается...я обычно так жёсткость придаю.

Мымрёнок, Авг 03, 2017

Мымрёнок чтобы придать жесткость - вставить внутрь картон или что-либо подобное. Мне нравится использовать подставку под горячее - бывают такие, из плотного (обычно прозрачного с рисунком) пластика: она и в меру гибкая, и в меру твердая, и прочная, и влаги не боится.

| коляски Мымрёнок, Авг 03, 2017

Мымрёнок Вышить на пластиковой канве- вариант

Спасибо всем большое. Буду думать, а потом и шить.

| Бискорню "Хоровод цветов"

Покажу две новые бискорню, сделанные в процессе шовчикового совместника "Хоровод цветов", проходящий в группе "Мастерская вышивки-1000 и 1 шовчик". автор схемы Марина Ткачева.. 42х42 клеточки, от себя добавила по краю узорчик, чтобы "оквадратить" схему. Линда, Мадейра, бисер. на фотохостинг → на фотохостинг → автор Валентина Шаповалова, размер 42х42 клеточки, Лугана, ирис.

Гаврюндя, Авг 12, 2017

У меня оформилась очередная бискорню, вышитая в SAL "Хоровод цветов". Автор дизайна Елена Широкова. Солнечный цветок, какой именно не важно. Линда синяя, нитки разные, пуговки-пчелки, бисер Чехия. на фотохостинг → на фотохостинг →

| Два пинкипа и тыковка

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания