Бискорню, игольницы и другие безделушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Фабиола, очень хороший подарок для сестры получился
А у кого-нибудь есть номера ниток к этим пчелкам? Сама схема есть
Я по этому дизайну вышивала бискорню, ниточки подбирала сама...
на фотохостинг →

| схема

Вот моя пятиклиночка! Идею увидела здесь на Осинке у irratis, но на мою просьбу поделиться схемкой ответа вообще не было никакого, поэтому я сама основываясь на схемки Фаби сотворила в РМ-ке схемки и вышила кривулечку, самую интересную мою работу на сегодняшний день
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Если бы не одна девушка из Твери Даша, я наверняка не осмелилась на эту работу! Это была её мечта, и я её воплотила!

Efrosiniya,какая красивая пятиклиночка по мотивам Фаби!.Зачем Вам чьи-то разработки,когда у самой есть такой потенциал!Надо его использовать!
Удачи и новых работ и разработок!

Efrosiniya, кривулька просто замечательная.
Поделитесь своей схемой.

Доброго всем дня. Можно похвалиться?
Подушечка для колец. После свадьбы вполне может служить игольничкой.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Очечник и брелочки- подарки на Пасху.
на фотохостинг →
Украшулька на комод- в гармонии с вышитыми иероглифами подушкам и панно на японскую тему.
на фотохостинг →

arvenelf

...Подушечка для колец. После свадьбы вполне может служить игольничкой....

Ни в коем случае!!!! ИМХО...

Ruta129, Июн 05, 2013

Подушечка символизирует мир и согласие в новой семье... а в этот символ иголки втыкать зачем????

Рикмуля! Спасибо за поддержку! Просто я хотела побыстрее, но ничего страшного, я всё успела, получила колоссальный опыт! Кому нужна эта схемка - вышлю, на почту, я не жвдная! Тем более схемку делала я сама, по мотивам! Рассматривают же девочки модели вязания из журналов и рисуют схемки по фото, делятся своими разработками со всеми...

arvenelf, Июн 05, 2013
arvenelf

Почему?? ⁉

А вот иголки в символы любят втыкать колдуны вуду. Лучше не рискуйте. Для иголок себе новую сделаете. А эту подушечку прикрепите к фотоальбому свадебному. Есть повод пофантазировать (да и крестик для ребеночка можно на церемонии в церкви на такую подушечку положить. Она ещё большей энергией счастья зарядится и будет как оберег)
имхо......

Ruta129, Июн 05, 2013
Ruta129

Ни в коем случае!!!! ИМХО...

У меня тоже рука не поднимается тыкать иголки в мои пинкипы. И, главное, оба на стене висят, удобно же там хоть черную и белую нитку держать - а не могу. Мне тоже оно каким-то кощунством кажется 😃 😃 😃
Шью специально сумочку, чтобы иголки внутри были.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания