Бискорню, игольницы и другие безделушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

пинкип - pin keep -держатель иголок - специальная кривулька для хранения иголок вообще-то... а подушечка для колец - нечто иное... 😃

Enigm@, Июн 06, 2013
Enigm@
arvenelf
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А вот иголки в символы любят втыкать колдуны вуду. Лучше не рискуйте. Для иголок себе новую сделаете. А эту подушечку прикрепите к фотоальбому свадебному. Есть повод пофантазировать (да и крестик для ребеночка можно на церемонии в церкви на такую подушечку положить. Она ещё большей энергией счастья зарядится и будет как оберег)
имхо......

Девочки, да я просто предположила ее дальнейшее использование... Работа выполнена на заказ.

Helge, Май 05, 2013

Моя игольница в форме бискорнюшки... первая бискорню и что называется "блином" 😂 намудрила так, что пришлось свои огрехи прятать под кружево)))) но по моему не плохо получилось... дочка говорит:- она у тебя получилась как снежинка, прикольная)))
на фотохостинг →

| бискорню Фаби

А вот моя бискорнюшка " Влюбленные пчёлки" 😃
Схемку адаптировала под бискорню 😃

на фотохостинг →

nitochka

на фотохостинг →

если Вам не сложно поделитесь, пожалуйста сжемкой 😏 очень надо!!!!!

| как сшивать бискорню?

Девочки, скоро вышью бискорню - будет просто подушечка, не кривая, а ровная. В описании написано - "и сшить швом для сборки бискорню"...А как это - ткните носом - где научиться? то, что надо бэком обшить каждый квадратик, я поняла - а что это за шов,которым сшивают? Спасибо!

| Re: как сшивать бискорню?
Светлана111

Девочки, скоро вышью бискорню - будет просто подушечка, не кривая, а ровная. В описании написано - "и сшить швом для сборки бискорню"...А как это - ткните носом - где научиться? то, что надо бэком обшить каждый квадратик, я поняла - а что это за шов,которым сшивают? Спасибо!

Посмотрите тут

| Re: как сшивать бискорню? Grafinia21, Июл 26, 2013
Grafinia21
Светлана111
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Посмотрите тут

Спасибо Вам большое! Да, и простите, пожалуйста, ещё ведь я забыла спросить - а сам бэкстич идёт в одну или в две нити? Мне показалось,что на фото в две...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания