Юбка с шишечками от Sitki Semsch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Renei, Очень рекомендую, только обратите внимание на поясок-начало юбки, его, на мой взгляд, лучше связать потуже, так как юбка достаточно тяжелая и так и норовить съехать на бедра.

LenA 63, браво! Еще одно восхитильное исполнение!!!

LenA 63, отличная юбочка! Цвет очень нравится, я вот побоялась светлый брать. Смотрю на Вашу работу и думаю, что зря.
У меня тоже юбочка сначала съезжала, а потом я пришила с изнанки к поясу атласную ленту и к ней уже пришила подклад. Мне нравится, как с изнанки выглядит, и юбочка никуда не съезжает.

Shuseaniea, а какой это номер Бегонии? Юбка просто великолепна.
LenA 63, отличная юбочка! Очень элегантный вид!

LenA 63 великолепно!!! Очень красивая юбочка!!!

LenA 63, юбка бесподобная, идеальная, шикарная, именно такая, как я хотела! И цвет и длинна и ширина... Расскажите, как Вы вязали спиральки? И какой метраж у Ваших ниточек?

Renei

LenA 63, юбочка просто шедевр! И так хорошо сидит. После Вашего исполнения сразу захотела связать ее.

+1

Очень красиво получилось!! Присоединяюсь к просьбе девочек о подробном рассказе как вязали

купила ниточки буду повторять свой подвиг, но начну недели через 2 - спешить не куда, этим летом мы с пузом уже не носим своих вещей 😈

Девочки! Всем привет! Взгляните и на мои шишечки, пожалуйста, критично. Вязала из Саммера, вроде, казалось, не крупно, а потом черт меня дернул связать образец из СОСО, и все пропало! Теперь мне кажется, что в идеале она должна быть связано именно из нее, хотя, пока не знала этого, спокойно и счастливо носила эту 😈 В общем, меньше знаешь...
LenA 63 - очень здорово у вас получилось, гармонично, не прибавить-не убавить!!! И все остальные девчонки - молодцы хотя бы потому, что осилили эту тягомотину!!! А всем начинающим - удачно "нашишковать"!!!
шепотом: а я все равно свяжу еще одну, "идеальную" 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →
ПС о боже!!! на чулке стрелка!!! ⁉

Esperansa,
у меня эта юбочка тоже вторая, а с первой я настолько промахнулась с пряжей, что иносить не стала- оставила как образец для второй
а ваша - прелесть - не жалейте, ещё до дыр заносите 😂 😂
удачи с идеальной 😃

plaksa tink, спасибо! предела совершенству нет, поэтому будет две , а может и три 😈

Esperansa

plaksa tink, спасибо! предела совершенству нет, поэтому будет две , а может и три 😈

поддерживаю
пищу от этой юбочки

Девочки , прочила темку на одном дыхании , от первой до последней странички . 😏
Спасибо огромное всем за бесценный опыт , комментарии и объяснения . 💋 💟 💟 💟
Благодаря Вам связала , буквально на одном дыхании и с большим удовольствием юбочку для дочи в школу . 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
100%вискоза , крючок 2 , ушло 200 грамм .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания